Resultados | Haras Vacación

Reunión 33 Hipódromo de Palermo
Lunes 21 de Septiembre del 2020

(2020092110004)

Condicional (Cd)
Pr. "Rebelion (2°Turno)"
Yeguas 4 años no ganadoras (h4ap)
1200m Arena (Normal)
14:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $144.500

ARS $85.000 al 1ro - ARS $29.750 al 2do - ARS $17.000 al 3ro - ARS $8.500 al 4to - ARS $4.250 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
8 Sky With Stars (Equal Stripes) 4a 466k 57 F. Fernandes Gustavo E. Romero 1.9
6 La De Copas (Most Improved) 4a 434k 6 56.2 E. Ortega Carlos A. Cardon 9.25
3 Joy Mishka (Fortify) 4a 440k 9 57.5 J. Da Silva Gustavo E. Scarpello 5.2
2 Exclusiva (Sidney's Candy) 4a 454k 55.3 A. Castro Nestor E. Bustos 8.65
11 Keyana (Exchange Rate) 4a 450k 12½ 57 K. Banegas Juan B. Udaondo 3.8
1 La Remota (Remote) 4a 466k 15½ 57.3 O. Alderete Angel R. Campora 12.6
14 Silverscape (Cityscape) 4a 448k 20½ 57 M. Valle Jorge F. Meyrelles T. 22.3
13 Ateleta (Timias) 4a 510k 27½ 57 O. Villarroel Nestor R. Caqui 48.2
5 Curiosa Blondie (Curioso Slam) 4a 444k 28 57 B. Enrique Hugo D. Tocci 34.6
10° 9 Besame Mucho (Freud) 4a 386k 30½ 50 A. Allois Alberto M. López 106.4
7 Blue Speed (Emperor Jones) 4a 376k 33½ 55 J. Rivarola Miguel A. Ruiz 133.95
Retiros: (4)Bola De Espejos, (10)Muy Diferente, (12)Cambrills Girl
Tiempo: 01.12.99 1200m Arena (Normal)
Favorito: (8)Sky With Stars

Mandiles: 8, 6, 3, 2, 11, 1, 14, 13, 5, 9, 7

Jinetes: (1°) Francisco L. Fernandes G., (2°) Eduardo Ortega Pavon, (3°) Jose A. Da Silva, (4°) Alexis G. Castro, (5°) Kevin Banegas, (6°) Osvaldo A. Alderete, (7°) Martin J. Valle, (8°) Omar A. Villarroel, (9°) Brian R. Enrique, (10°) Alexis A. Allois, (U°) Juan C. Rivarola

Preparadores: (1°) Gustavo E. Romero, (2°) Carlos A. Cardon, (3°) Gustavo E. Scarpello, (4°) Nestor E. Bustos, (5°) Juan B. Udaondo, (6°) Angel R. Campora, (7°) Jorge F. Meyrelles T., (8°) Nestor R. Caqui, (9°) Hugo D. Tocci, (10°) Alberto M. López, (U°) Miguel A. Ruiz

Studs: (1°) Ximena, (2°) Rodeo Chico, (3°) Pampas, (4°) The Secret, (5°) Stud Santa Inés, (6°) Valle María, (7°) Los Tordillos, (8°) Selva Alicia, (9°) Haras Castelgrande, (10°) 1912, (U°) Inaros