Resultados | Haras Vacación

Reunión 33 Hipódromo de Palermo
Lunes 21 de Septiembre del 2020

(2020092110003)

Condicional (Cd)
Pr. "Garabito"
Todo caballo 4 años ganadores de 1 carrera (4ag)
1000m Arena (Normal)
13:35 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $170.000

ARS $100.000 al 1ro - ARS $35.000 al 2do - ARS $20.000 al 3ro - ARS $10.000 al 4to - ARS $5.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
14 Sortija Wont (Le Sortilege) 4a 500k 57 G. Sediari Fabrizio Villa 4.4
11 Ipnosi (Remote) 4a 486k 55.9 M. Lopez Angel A. Piana 26.25
10 Rio Porsche (Sidney's Candy) 4a 464k 57.3 J. Villagra Miguel A. Cafere 8.15
2 Dios Sembrador (El Sembrador) 4a 522k 54.3 B. Enrique Edgardo I. Traba 41.35
12 Chapita Irri (Irrisorio) 4a 490k 57 F. Fernandes Facundo M. Panizza 3.85
4 Biondi Plus (Biondi) 4a 522k 57 J. Noriega Luis S. Bedoya 4.3
13 Acid Rain (Angiolo) 4a 484k 57 F. Coria Roberto A. Heguille 47.55
1 My Time Is Now (Grand Reward) 4a 504k 57 O. Alderete Marcelo S. Sueldo 3.4
8 Yo Tambien (Hurricane Cat) 4a 514k 57 W. Pereyra Mario G. Paez 23.2
10° 3 Elegante Freud (Freud) 4a 440k 11 57 W. Moreyra Hector M. Martínez 31.85
11° 6 Masterlife (Master Of Hounds) 4a 442k 14 57 J. Sanchez Ignacio A. Diaz 109.2
12° 5 Chocolate En Rama (Señor Candy) 4a 468k 16 56 A. Cabrera Ezequiel D. Guas 24.3
7 Big True (Que Vida Buena) 4a 516k Ljs 55 E. Ortega Luis A. Ojeda 18.95
Retiros: (9)Amiguito Paisano, (15)River Brave
Tiempo: 00.55.56 1000m Arena (Normal)
Favorito: (12)Chapita Irri

Mandiles: 14, 11, 10, 2, 12, 4, 13, 1, 8, 3, 6, 5, 7

Jinetes: (1°) Gabriel A. Sediari, (2°) Mariano J. Lopez, (3°) Juan Cruz Villagra, (4°) Brian R. Enrique, (5°) Francisco L. Fernandes G., (6°) Juan C. Noriega, (7°) Facundo M. Coria, (8°) Osvaldo A. Alderete, (9°) William Pereyra, (10°) Wilson R. Moreyra, (11°) Jose M. Sanchez, (12°) Anibal J. Cabrera, (U°) Eduardo Ortega Pavon

Preparadores: (1°) Fabrizio Villa, (2°) Angel A. Piana, (3°) Miguel A. Cafere, (4°) Edgardo I. Traba, (5°) Facundo M. Panizza, (6°) Luis S. Bedoya, (7°) Roberto A. Heguille, (8°) Marcelo S. Sueldo, (9°) Mario G. Paez, (10°) Hector M. Martínez, (11°) Ignacio A. Diaz, (12°) Ezequiel D. Guas, (U°) Luis A. Ojeda

Studs: (1°) Sofia T, (2°) El Yuyo, (3°) Quereuquén, (4°) La Mamona, (5°) Don Jorge y Cecilia, (6°) Don Enrique's, (7°) Gonzalo H., (8°) El Pili, (9°) Cacho Tevez, (10°) Wary, (11°) Jorge Antonio S., (12°) El Chesco Viejo, (U°) Juan Y Maca