Resultados | Haras Vacación

Reunión 33 Hipódromo de Palermo
Lunes 21 de Septiembre del 2020

(2020092110001)

Condicional (Cd)
Pr. "Rebelion"
Yeguas 4 años no ganadoras (h4ap)
1200m Arena (Normal)
12:45 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $144.500

ARS $85.000 al 1ro - ARS $29.750 al 2do - ARS $17.000 al 3ro - ARS $8.500 al 4to - ARS $4.250 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
1 Sarkisia (Exchange Rate) 4a 450k 57 K. Banegas Juan B. Udaondo 11.85
14 Toda Una Amiguita (Orpen) 4a 466k 1 57 G. Bellocq Carlos D. Etchechoury 1.55
8 Torlonia (Remote) 4a 492k 2 57.6 J. Da Silva Guillermo J. Frenkel Santillan 17.15
6 Ritmo De Fiesta (Remote) 4a 454k 57 F. Fernandes Juan C. Nievas 6.00
2 Noche De America (South Kissing) 4a 458k 57.1 L. Vai Gustavo E. Scarpello 33.70
13 Bailarina Maria (Grand Reward) 4a 430k 53 A. Allois Carlos A. Medina 19.95
5 Musicalize (Master Of Hounds) 4a 476k 52 R. Frias Mario L. Glades 55.30
3 Re Pituca (Art Master) 4a 482k 55 L. Tello Carlos E. Aguirre 197.70
10 Sign Of Spring (Sebi Halo) 4a 532k 10½ 57 C. Montoya Fabio R. Cacciabue 14.50
10° 9 Bliz (Fire Slam) 4a 446k 13 56 A. Cabrera Bruno Pasqualini 39.05
11° 11 Real Fresh (Emperor Richard) 4a 510k 15 57 F. Coria Roberto G. Michelena 8.55
12° 7 De Mi Onda (Dancing For Me) 4a 452k 15¾ 57 O. Alderete Marcelo S. Sueldo 26.95
13° 12 Mashonaland (Master Of Hounds) 4a 510k 16 58 A. Lopez Eduardo A. Corsiglia 26.45
4 Gritona Emper (Emperor Jones) 4a 432k 22 55 E. Ruarte Pedro O. Armada 17.95
Corrieron Todos
Tiempo:   01.11.87 1200m Arena (Normal)
Favorito: (14)Toda Una Amiguita

Mandiles: 1, 14, 8, 6, 2, 13, 5, 3, 10, 9, 11, 7, 12, 4

Jinetes: (1°) Kevin Banegas, (2°) Gonzalo E. Bellocq, (3°) Jose A. Da Silva, (4°) Francisco L. Fernandes G., (5°) Luis F. Vai, (6°) Alexis A. Allois, (7°) Rolando I. Frias, (8°) Leonardo F. Tello Elizondo, (9°) Cristian A. Montoya, (10°) Anibal J. Cabrera, (11°) Facundo M. Coria, (12°) Osvaldo A. Alderete, (13°) Alexis O. Lopez, (U°) Eduardo A. Ruarte

Preparadores: (1°) Juan B. Udaondo, (2°) Carlos D. Etchechoury, (3°) Guillermo J. Frenkel Santillan, (4°) Juan C. Nievas, (5°) Gustavo E. Scarpello, (6°) Carlos A. Medina, (7°) Mario L. Glades, (8°) Carlos E. Aguirre, (9°) Fabio R. Cacciabue, (10°) Bruno Pasqualini, (11°) Roberto G. Michelena, (12°) Marcelo S. Sueldo, (13°) Eduardo A. Corsiglia, (U°) Pedro O. Armada

Studs: (1°) La Deriva, (2°) Las Monjitas, (3°) Vacación, (4°) MM (cdia), (5°) El Vulcan, (6°) Enfant's Gate, (7°) Don Rigo, (8°) 4 De Agosto, (9°) Triple Alliance, (10°) El Nubarron, (11°) Los Brios, (12°) Maclui, (13°) Los Novatos, (U°) Patero