Resultados | Haras Vacación

Reunión 32 Hipódromo de Palermo
Viernes 18 de Septiembre del 2020

(2020091810003)

Condicional (Cd)
Pr. "Bonnie Gal"
Potrillos 3 años no ganadores (m3ap)
1000m Arena (Normal)
13:35 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $204.000

ARS $120.000 al 1ro - ARS $42.000 al 2do - ARS $24.000 al 3ro - ARS $12.000 al 4to - ARS $6.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
1 Renio Joy (Fortify) 3a 494k 56.2 J. Da Silva Ruben M. Vivas 1.55
4 Aspirado (Aspire) 3a 492k ½ cp 56.1 J. Villagra Melania Dulom 81.5
6 Pura Energia (Grand Reward) 3a 478k 56 K. Banegas María F. Alvarez 6.6
7 Another Time (Angiolo) 3a 526k 5 56 F. Arreguy Francisco Arreguy 11.75
3 Equal Key (Key Deputy) 3a 504k 10 56.2 B. Enrique Pablo A. Bibiloni 18.25
9 Ando Pato (Manipulator) 3a 462k 13 56 E. Siniani Facundo N. Lerda 164.6
12 Cinisi (South Kissing) 3a 456k 16 56 A. Domingos Gustavo E. Scarpello 5.55
10 Storm Chaser (Sebi Halo) 3a 460k 16 53 F. Roldan Lucas O. Tournoud 5.95
8 Usain B (Lenovo) 3a 454k 16¾ 56 W. Moreyra Mariano Iguacel Loeda 15.45
10° 13 Amigo Conrado (Storm Play) 3a 526k 22¾ 56 G. Garcia Luis A. Benavídez 77.1
11° 11 Jasapico (Stratham) 3a 446k 24¼ 56.5 S. Piliero Luis R. Rochet 120.1
2 Embocator (Manipulator) 3a 462k 27¼ 56 C. Velazquez Roman F. Carli 65.85
Retiros: (5)El Gotico
Tiempo: 00.55.42 1000m Arena (Normal)
Favorito: (1)Renio Joy

Mandiles: 1, 4, 6, 7, 3, 9, 12, 10, 8, 13, 11, 2

Jinetes: (1°) Jose A. Da Silva, (2°) Juan Cruz Villagra, (3°) Kevin Banegas, (4°) Francisco A. Arreguy (h), (5°) Brian R. Enrique, (6°) Emiliano F. Siniani, (7°) Altair Domingos, (8°) Facundo E. Roldan, (9°) Wilson R. Moreyra, (10°) Geronimo J Garcia, (11°) Sergio A. Piliero, (U°) Cristian E. Velazquez

Preparadores: (1°) Ruben M. Vivas, (2°) Melania Dulom, (3°) María F. Alvarez, (4°) Francisco Arreguy, (5°) Pablo A. Bibiloni, (6°) Facundo N. Lerda, (7°) Gustavo E. Scarpello, (8°) Lucas O. Tournoud, (9°) Mariano Iguacel Loeda, (10°) Luis A. Benavídez, (11°) Luis R. Rochet, (U°) Roman F. Carli

Studs: (1°) S. de B., (2°) El Desquite, (3°) San Lorenzo, (4°) Juanse, (5°) Juani, (6°) Ana Robert, (7°) Pampas, (8°) Juventud, (9°) Levalle, (10°) Antonio Carboni, (11°) Don Ivan, (U°) Amigos