Resultados | Haras Vacación

Reunión 102 Hipódromo de San Isidro
Viernes 8 de Noviembre del 2019

(201911089008)

Condicional (Cd)
Pr. "River Folie 2001"
Yeguas 4 años no ganadoras (h4ap)
1200m Arena (Normal)
17:01 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $207.400

ARS $122.000 al 1ro - ARS $42.700 al 2do - ARS $24.400 al 3ro - ARS $12.200 al 4to - ARS $6.100 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
6 Fly Delfina (Corinche) 4a 443k 57.0 P. Falero Edilio R. Martinez 2.90
1 Susan Spring (Manipulator) 4a 494k 57.0 J. Rivarola Enrique J. Insua 8.25
2 Reina Afrodita (Poseidon's Warrior) 4a 512k 4 57.0 B. Enrique Hugo A. Acuña 16.50
14 Ingiuria (Most Improved) 4a 468k 8 57.0 F. Fernandes Alberto Casalanguida 8.95
11 Malakita (Epsilon) 4a 480k 57.0 L. Noriega Carlos A. Fali 63.40
7 Crystal City (Flesh For Fantasy) 4a 428k 11 57.0 I. Monasterolo Eduardo L. I. Amaya 20.90
13 La Refinada (Sidney's Candy) 4a 448k 11¼ 57.0 O. Roncoli Héctor D. Nicodemo 36.95
10 Joy Beloved (Fortify) 4a 452k 15¼ 57.0 R. Blanco Eduardo G. Accosano 2.55
9 Doctora Juguete (Slew Gin Fizz) 4a 470k 17¼ 57.0 M. Valle Roberto R. Retamoso 41.25
10° 4 DoÑa Chispita (Treasure Beach) 4a 417k 17¾ 57.0 E. Ortega Diego H. Rossi 66.50
11° 12 Nueva Era (Petit Poucet) 4a 362k 18¾ 57.0 M. Palacios Javier M. Brun 86.95
12° 3 Diluvia (Dilivium) 4a 390k 22¼ 57.0 P. Carrizo Alejandro R. Luna 30.55
5 Katy Key (Key Deputy) 4a 440k 27¼ 57.0 J. Villagra Juan I. Mingoni 5.15
Retiros: (8)Teleradio
Tiempo:   1.12.49 1200m Arena (Normal)
Favorito: (6)Fly Delfina

Mandiles: 6, 1, 2, 14, 11, 7, 13, 10, 9, 4, 12, 3, 5

Jinetes: (1°) Pablo G. Falero, (2°) Juan C. Rivarola, (3°) Brian R. Enrique, (4°) Francisco L. Fernandes G., (5°) Lucas J. Noriega Cobian, (6°) Ivan E. Monasterolo, (7°) Orlando P. Roncoli, (8°) Rodrigo G. Blanco, (9°) Martin J. Valle, (10°) Eduardo Ortega Pavon, (11°) Mauro A. Palacios, (12°) Pablo D. Carrizo, (U°) Juan Cruz Villagra

Preparadores: (1°) Edilio R. Martinez, (2°) Enrique J. Insua, (3°) Hugo A. Acuña, (4°) Alberto Casalanguida, (5°) Carlos A. Fali, (6°) Eduardo L. I. Amaya, (7°) Héctor D. Nicodemo, (8°) Eduardo G. Accosano, (9°) Roberto R. Retamoso, (10°) Diego H. Rossi, (11°) Javier M. Brun, (12°) Alejandro R. Luna, (U°) Juan I. Mingoni

Studs: (1°) Villa Mazza, (2°) Tefi, (3°) E.R.J.E., (4°) Stud El Maxi, (5°) Carita de Angel, (6°) Rubia Querida, (7°) Camelias Mercedinas, (8°) Marca Borrada, (9°) Bernagi, (10°) Capitán Chivalry, (11°) La Suerte, (12°) Angela Susana, (U°) Don Eusebio