Reunión 99 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 30 de Octubre del 2019
|
4ª (201910309004)
Condicional (Cd) Pr. "Telepatica"
Machos 4 años no ganadores (m4ap) 1300m Arena (Normal) 14:47 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $132.600
|
|
|
ARS $78.000 al 1ro - ARS $27.300 al 2do - ARS $15.600 al 3ro - ARS $7.800 al 4to - ARS $3.900 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
7 |
Logging On (Treasure Beach) |
4a |
462k |
|
57.0 |
E. Ortega |
Javier A. Martínez |
4.70 |
2° |
16 |
Velociraptor (Mad Speed) |
4a |
462k |
1 |
57.0 |
J. Rivarola |
Miguel A. Ruiz |
18.85 |
3° |
5 |
El Grandi (Buddha) |
4a |
487k |
1¼ |
57.0 |
W. Moreyra |
Carlos A. Toledo |
4.85 |
4° |
12 |
Makenense (Master Of Hounds) |
4a |
471k |
5¼ |
57.0 |
J. Da Silva |
Parente Derlis Raul |
4.85 |
5° |
4 |
Dulce Leon (Lion's Circle) |
4a |
530k |
6¾ |
57.0 |
J. Villagra |
Fabián Osvaldo David |
10.85 |
6° |
8 |
Lord Richard (Emperor Richard) |
4a |
546k |
9¾ |
57.0 |
P. Carrizo |
Marcos E. Lombardo |
10.70 |
7° |
6 |
Bal Norden (Nordenho) |
4a |
447k |
10 |
57.0 |
F. Fernandes |
Ricardo M. Molina |
24.00 |
8° |
11 |
Teneme Fe (El Santino) |
4a |
490k |
13 |
57.0 |
A. Domingos |
Carlos Irineo Lopez |
8.15 |
9° |
9 |
Express Now (Expressive Halo) |
4a |
510k |
14 |
57.0 |
J. Garcia |
Sergio A. Retorto |
4.20 |
10° |
14 |
Electric Colavita (Electricity) |
4a |
448k |
16½ |
57.0 |
R. Alzamendi |
Jose A. Ionadi |
240.50 |
11° |
3 |
Consiglieri (Tawqeet) |
4a |
487k |
17 |
57.0 |
A. Giorgis |
Jose A. Ionadi |
10.85 |
12° |
10 |
Mm Stripes (Valid Stripes) |
4a |
453k |
23 |
57.0 |
L. Cabrera |
Angel Domingo Pérez |
294.15 |
13° |
15 |
El Chino Shot (Blocked Shot) |
4a |
402k |
23¾ |
57.0 |
F. Correa |
Jose C. Viola |
584.45 |
14° |
13 |
Greece Raul (El Azor) |
4a |
483k |
28¾ |
57.0 |
J. Leonardo |
Adrian A. Saval |
77.95 |
U° |
1 |
Champaqui (Visa Parade) |
4a |
510k |
30¾ |
57.0 |
M. Rodriguez |
Francisco Bartolomé |
71.85 |
Retiros: (2)The Blue Boys
Tiempo: 1.18.51 1300m Arena (Normal)
Favorito: (5)El Grandi
Mandiles: 7, 16, 5, 12, 4, 8, 6, 11, 9, 14, 3, 10, 15, 13, 1
Jinetes: (1°) Eduardo Ortega Pavon, (2°) Juan C. Rivarola, (3°) Wilson R. Moreyra, (4°) Jose A. Da Silva, (5°) Juan Cruz Villagra, (6°) Pablo D. Carrizo, (7°) Francisco L. Fernandes G., (8°) Altair Domingos, (9°) Geronimo J. Garcia, (10°) Roberto N. Alzamendi, (11°) Abel L. J. Giorgis, (12°) Luciano E. Cabrera, (13°) Franco J. Correa, (14°) Jose E. Leonardo, (U°) Maximiliano A. Rodriguez
Preparadores: (1°) Javier A. Martínez, (2°) Miguel A. Ruiz, (3°) Carlos A. Toledo, (4°) Parente Derlis Raul, (5°) Fabián Osvaldo David, (6°) Marcos E. Lombardo, (7°) Ricardo M. Molina, (8°) Carlos Irineo Lopez, (9°) Sergio A. Retorto, (10°) Jose A. Ionadi, (11°) Jose A. Ionadi, (12°) Angel Domingo Pérez, (13°) Jose C. Viola, (14°) Adrian A. Saval, (U°) Francisco Bartolomé
Studs: (1°) San Lorenzo, (2°) Marcelita, (3°) Anita, (4°) Carlitos (cdia), (5°) Puente Ton Bach, (6°) Viviani, (7°) El Negro Paz, (8°) Datsima, (9°) La Ponderosa, (10°) Don Diego, (11°) Malu, (12°) Las Escobas, (13°) El Huracan, (14°) Golfito, (U°) Don Francisco