Reunión 84 Hipódromo de San Isidro
Sábado 14 de Septiembre del 2019
|
4ª (201909149004)
Condicional (Cd) Pr. "Vital Class 2005"
Potrancas 3 años no ganadoras (h3ap) 1400m Pasto (Normal) 14:47 hrs.
|
|
Bolsa de Premios: ARS $357.000
|
|
|
ARS $210.000 al 1ro - ARS $73.500 al 2do - ARS $42.000 al 3ro - ARS $21.000 al 4to - ARS $10.500 al 5to
|
Resultado |
L° |
N° |
Ejemplar (Padrillo) |
E. |
|
Dist. |
|
Jinete |
Preparador |
Div. |
1° |
7 |
Ola Ola City (Cityscape) |
3a |
483k |
|
56.0 |
L. Cabrera |
Nicolas A. Gaitan Dassie |
2.45 |
2° |
11 |
Shark's Fest (Orpen) |
3a |
478k |
3 |
56.0 |
F. Barroso |
Roberto M. Bullrich |
7.30 |
3° |
6 |
Nuttah (Cityscape) |
3a |
564k |
5½ |
56.0 |
A. Domingos |
Filho P. Nickel |
10.85 |
4° |
2 |
Noche De Birras (Pure Prize) |
3a |
455k |
5¾ |
56.0 |
A. Cabrera |
Agustin Pavlovsky |
62.60 |
5° |
8 |
True Sunshine (True Cause) |
3a |
423k |
6¾ |
56.0 |
A. Giannetti |
Alberto O. Aguirre |
8.95 |
6° |
1 |
Validacion (Heliostatic) |
3a |
463k |
7¼ |
56.0 |
L. Noriega |
Juan C. Bianchi |
6.25 |
7° |
12 |
La Poesia (Roman Ruler) |
3a |
456k |
8¾ |
56.0 |
J. Villagra |
Nicolas A. Gaitan Dassie |
10.05 |
8° |
5 |
Galia Mia (Portal Del Alto) |
3a |
409k |
9¼ |
56.0 |
M. Rodriguez |
Mariano Iguacel Loeda |
68.70 |
9° |
13 |
Fixed Idea (Exchange Rate) |
3a |
434k |
10¾ |
56.0 |
G. Bellocq |
Juan M. Etchechoury |
5.15 |
10° |
4 |
Sweet Gin (Señor Candy) |
3a |
461k |
11¾ |
56.0 |
P. Carrizo |
Roberto M. Bullrich |
15.15 |
11° |
10 |
Know The Game (Doubles Partner) |
3a |
446k |
12¼ |
56.0 |
D. Ramella |
Guillermo J. Frenkel Santillan |
58.55 |
12° |
14 |
Noche De Copas (Suggestive Boy) |
3a |
428k |
13 |
56.0 |
J. Noriega |
Roberto M. Bullrich |
16.50 |
U° |
9 |
Romantica Jazz (Roman Ruler) |
3a |
410k |
18 |
56.0 |
C. Pérez |
Nicolas A. Gaitan Dassie |
45.70 |
Retiros: (3)Catch The Dancer
Tiempo: 1.24.52 1400m Pasto (Normal)
Favorito: (7)Ola Ola City
Mandiles: 7, 11, 6, 2, 8, 1, 12, 5, 13, 4, 10, 14, 9
Jinetes: (1°) Luciano E. Cabrera, (2°) Fabricio R. Barroso, (3°) Altair Domingos, (4°) Anibal J. Cabrera, (5°) Adrian M. Giannetti, (6°) Lucas J. Noriega Cobian, (7°) Juan Cruz Villagra, (8°) Maximiliano A. Rodriguez, (9°) Gonzalo E. Bellocq, (10°) Pablo D. Carrizo, (11°) Damian Ramella, (12°) Juan C. Noriega, (U°) Carlos S. Pérez G.
Preparadores: (1°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (2°) Roberto M. Bullrich, (3°) Filho P. Nickel, (4°) Agustin Pavlovsky, (5°) Alberto O. Aguirre, (6°) Juan C. Bianchi, (7°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (8°) Mariano Iguacel Loeda, (9°) Juan M. Etchechoury, (10°) Roberto M. Bullrich, (11°) Guillermo J. Frenkel Santillan, (12°) Roberto M. Bullrich, (U°) Nicolas A. Gaitan Dassie
Studs: (1°) Firmamento, (2°) Triunvirato, (3°) La Providencia, (4°) Zalim Bifov, (5°) Aguarenas, (6°) El Chorrito, (7°) Haras Pozo De Luna, (8°) Kazan, (9°) Las Monjitas, (10°) La Pomme, (11°) San Francisco De Pilar, (12°) Carampangue, (U°) Chos Malal