Resultados | Haras Vacación

Reunión 106 Hipódromo de San Isidro
Viernes 18 de Noviembre del 2022

16ª (2022111890016)

Condicional (Cd)
Pr. "Teddy"
Yeguas 4 años no ganadoras (h4ap)
1000m Pasto (Normal)
21:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $850.000

ARS $500.000 al 1ro - ARS $175.000 al 2do - ARS $100.000 al 3ro - ARS $50.000 al 4to - ARS $25.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
17 Night War (War Command) 4a 534k 57.00 F. Fernandes Jose L. Correa Aranha 2.50
8 Quelle Folie (Que Vida Buena) 4a 491k 57.00 B. Enrique Oscar A. Moncada 19.80
16 Violenta Storm (Violence) 4a 490k 57.00 C. Velazquez Miguel A. Velazco 19.25
13 La Sogata (Señor Candy) 4a 423k 57.00 M. Valle José L. Márquez 35.40
7 Querida Madre (Emperor Richard) 4a 488k 57.00 E. Ortega Oscar A. Kalk 9.55
14 Mar Y Sierra (Master Of Hounds) 4a 506k 57.00 A. Giorgis Edgardo L. Gramajo 15.15
5 Amazona De Frente (Angiolo) 4a 492k 57.00 E. Ortega Hugo A. Malarino 26.25
18 Bordeada Song (Alcindor) 4a 536k 57.00 A. Ruarte Gustavo A. Siele 59.35
15 Equal Title (Equal Talent) 4a 404k 10¼ 53.00 A. Valdez Angel L. Figal 385.40
10° 4 Mariahuincul (Master Of Hounds) 4a 457k 10¾ 57.00 A. Cabrera Guillermo O. Arrizabalaga 160.25
11° 1 Sarah Friend (Todo Un Amiguito) 4a 424k 11 54.00 S. Arias Alberto O. Urdagaray 18.25
12° 12 Mi Rosita (Perfectperformance) 4a 433k 21 57.00 M. Rodriguez Gaston H. Peralta 755.55
13° 19 Bella Game (Video Game) 4a 416k 25 53.00 A. Allois Jorge A. Martinez 906.00
14° 2 Lady Dont Worry (Dont Worry) 4a 433k 26 57.00 L. Vai Gustavo C. Ortelli 669.10
15° 6 Diferente Regina (Soy Diferente) 4a 403k 32 57.00 G. Borda Carlos R. Caballero 144.40
16° 3 Bell Fragance (Fragotero) 4a 479k Ljs 53.00 J. Paoloni Gabriel A. Mungia 61.05
10 Dear Amada (Lenovo) 4a 466k Ljs 57.00 K. Banegas Lautaro Echaniz 42.75
Retiros: (9)Tia Gata, (11)Full Gotera
Tiempo: 0.56.31 1000m Pasto (Normal)
Favorito: (17)Night War

Mandiles: 17, 8, 16, 13, 7, 14, 5, 18, 15, 4, 1, 12, 19, 2, 6, 3, 10

Jinetes: (1°) Francisco L. Fernandes G., (2°) Brian R. Enrique, (3°) Cristian E. Velazquez, (4°) Martin J. Valle, (5°) Eduardo Ortega Pavon, (6°) Abel L. J. Giorgis, (7°) Eduardo G. Ortega Torres, (8°) Antonio E. Ruarte, (9°) Agustina B. Valdez, (10°) Anibal J. Cabrera, (11°) Santiago N. Arias, (12°) Maximiliano A. Rodriguez, (13°) Alexis A. Allois, (14°) Luis F. Vai, (15°) Gonzalo D. Borda, (16°) Juan P. Paoloni, (U°) Kevin Banegas

Preparadores: (1°) Jose L. Correa Aranha, (2°) Oscar A. Moncada, (3°) Miguel A. Velazco, (4°) José L. Márquez, (5°) Oscar A. Kalk, (6°) Edgardo L. Gramajo, (7°) Hugo A. Malarino, (8°) Gustavo A. Siele, (9°) Angel L. Figal, (10°) Guillermo O. Arrizabalaga, (11°) Alberto O. Urdagaray, (12°) Gaston H. Peralta, (13°) Jorge A. Martinez, (14°) Gustavo C. Ortelli, (15°) Carlos R. Caballero, (16°) Gabriel A. Mungia, (U°) Lautaro Echaniz

Studs: (1°) Vacación, (2°) Don Florentino, (3°) Santa Enriqueta, (4°) El Picaflor, (5°) Las Margaritas, (6°) Que Ilusión, (7°) El Turco, (8°) 3 Por Nada, (9°) El Arequero, (10°) Blaze-Hue, (11°) Jorge Solo, (12°) Doña Rosa, (13°) La Salida, (14°) Los Inventados, (15°) Don Germán, (16°) Kiko, (U°) La Sofi