Resultados | Haras Vacación

Reunión 96 Hipódromo de San Isidro
Domingo 10 de Octubre del 2021

(202110109001)

Condicional (Cd)
Pr. "Winning Prize 2012"
Potrillos 3 años no ganadores (m3ap)
1000m Pasto (Normal)
12:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $680.000

ARS $400.000 al 1ro - ARS $140.000 al 2do - ARS $80.000 al 3ro - ARS $40.000 al 4to - ARS $20.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
7 Yacaeran (Santillano) 3a 506k 56.0 M. Valle Pablo D. Falero 5.25
4a Southern Rain (In The Dark) 3a 490k ¾ cp 52.0 E. Candia Juan F. Saldivia 9.60
4 Brel (Hurricane Cat) 3a 436k 56.0 E. Talaverano Juan F. Saldivia 9.60
10 Merecido Respeto (Hurricane Cat) 3a 473k 56.0 W. Pereyra Martin M. Garrido 17.75
5 Equal Triomphe (Cima De Triomphe) 3a 494k 56.0 P. Carrizo Hector R. Gervasoni 10.45
12 Largo (Le Blues) 3a 498k 2 56.0 B. Enrique Juan Carlos Borda 15.20
11 Moabite (Master Of Hounds) 3a 425k 56.0 D. Ramella Fabio R. Cacciabue 88.85
8 Buen Caramelo (Señor Candy) 3a 508k 52.0 E. Retamozo Agustin D. Centurion 28.80
6 Alacran De Guinea (Angiolo) 3a 455k 56.0 J. Villagra Miguel A. Cafere 27.60
10° 14 Chisme Key (Key Deputy) 3a 434k 55.0 F. Correa Jorge A. Ramundo 58.40
11° 1 The Botanist (Portal Del Alto) 3a 500k 11¾ 56.0 O. Alderete Elvio R. Bortulé 3.90
12° 9 Diametral (Knockout) 3a 491k 14¼ 56.0 C. Montoya Carlos M. Raneri 75.70
13° 15 Flasheado (Portal Del Alto) 3a 450k 18¼ 56.0 C. Velazquez Eduardo A. Garcia 71.05
14° 3 Alto Cali (Portal Del Alto) 3a 454k 22¼ 56.0 L. Balmaceda Omar F. Labanca 7.85
2 Roland Key (Furious Key) 3a 485k 29¼ 56.0 G. Bellocq Ruben D. Sabadell 283.30
Retiros: (13)Tazador
Tiempo: 0.56.43 1000m Pasto (Normal)
Favorito: (1)The Botanist

Mandiles: 7, 4a, 4, 10, 5, 12, 11, 8, 6, 14, 1, 9, 15, 3, 2

Jinetes: (1°) Martin J. Valle, (2°) Elvio G. Candia, (3°) Edwin R. Talaverano C., (4°) William Pereyra, (5°) Pablo D. Carrizo, (6°) Brian R. Enrique, (7°) Damian Ramella, (8°) Emanuel Retamozo M. H., (9°) Juan Cruz Villagra, (10°) Franco J. Correa, (11°) Osvaldo A. Alderete, (12°) Cristian A. Montoya, (13°) Cristian E. Velazquez, (14°) Lautaro E. Balmaceda, (U°) Gonzalo E. Bellocq

Preparadores: (1°) Pablo D. Falero , (2°) Juan F. Saldivia, (3°) Juan F. Saldivia, (4°) Martin M. Garrido, (5°) Hector R. Gervasoni, (6°) Juan Carlos Borda, (7°) Fabio R. Cacciabue, (8°) Agustin D. Centurion, (9°) Miguel A. Cafere, (10°) Jorge A. Ramundo, (11°) Elvio R. Bortulé, (12°) Carlos M. Raneri, (13°) Eduardo A. Garcia, (14°) Omar F. Labanca, (U°) Ruben D. Sabadell

Studs: (1°) 1221, (2°) Las Canarias, (3°) Las Canarias, (4°) Porcimonte, (5°) Shekina, (6°) Dos Pasiones, (7°) Los Capricornianos, (8°) Santa Rita, (9°) Mamina, (10°) El Billy Man, (11°) Cuatro Zetas (SI), (12°) El Loco Miguel, (13°) El Pescadito, (14°) Tramo 20, (U°) Mundial