Resultados | Haras Vacación

Reunión 50 Hipódromo de Palermo
Viernes 4 de Junio del 2021

11ª (20210604100011)

Condicional (Cd)
Pr. "La Agradable Key"
Todo caballo 4 años ganadores de 1 carrera (4ag)
1000m Arena (Normal)
15:45 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $321.300

ARS $189.000 al 1ro - ARS $66.150 al 2do - ARS $37.800 al 3ro - ARS $18.900 al 4to - ARS $9.450 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
3 Que Ta Gueno (Que Vida Buena) 4a 562k 57 F. Coria Veliz Gustavo Raul 7.25
5 Jazmin Noir (Remote) 4a 480k ½ cp 55.1 F. Fernandes Gonzalo M. Dell Orto 12.35
7 Most Latino (Most Improved) 4a 494k 53 E. Ortega Juan Carlos Cettour 22.75
15 Ragner (Roman Ruler) 4a 514k 57.1 W. Moreyra Diego J. Fumero 2.95
10 Richard Black (Emperor Richard) 4a 528k 2 54.2 R. Frias Hugo A. Aliano 5.2
8 Abuelo Gregorio (Cosmic) 4a 524k 57 W. Pereyra Ruben O. Lazzaro 10.35
1 Sea Allie (Seattle Fitz) 4a 532k 54 J. Peralta Angel O. Alvarez 22
2 Che Pota (Manipulator) 4a 488k 57 E. Ortega Tito J. Zapico 8.65
14 Top Price (Roman Ruler) 4a 484k 57 B. Enrique Jose L. Intra 6.7
10° 6 Berry Talent (Got Talent) 4a 484k 7 56 P. Carrizo Daniel A. Ruben 53.9
11° 13 Zandalio (City Dweller) 4a 486k 57 E. Talaverano Melania Dulom 20.1
12° 9 Honor Al Tano (Ros Honour) 4a 500k 9 57 M. Delli Hugo D. Tocci 19.95
13° 11 Star Perico (Star Runner) 4a 510k 10 57 M. Valle Lautaro Bruno 35.3
14° 4 Violency (Violence) 4a 574k 13 57 I. Monasterolo Walter D. Carbajal 26.3
12 Fuerte Ciclón (Le Drole) 4a 468k 18 53 R. Bascuñan Armando R. Moreno 143
Corrieron Todos
Tiempo: 00.55.71 1000m Arena (Normal)
Favorito: (15)Ragner

Mandiles: 3, 5, 7, 15, 10, 8, 1, 2, 14, 6, 13, 9, 11, 4, 12

Jinetes: (1°) Facundo M. Coria, (2°) Francisco L. Fernandes G., (3°) Eduardo G. Ortega Torres, (4°) Wilson R. Moreyra, (5°) Rolando I. Frias, (6°) William Pereyra, (7°) Jorge L. Peralta, (8°) Eduardo Ortega Pavon, (9°) Brian R. Enrique, (10°) Pablo D. Carrizo, (11°) Edwin R. Talaverano C., (12°) Matias H. Delli Quadri, (13°) Martin J. Valle, (14°) Ivan E. Monasterolo, (U°) Rodrigo D. Bascuñan

Preparadores: (1°) Veliz Gustavo Raul, (2°) Gonzalo M. Dell Orto, (3°) Juan Carlos Cettour, (4°) Diego J. Fumero, (5°) Hugo A. Aliano, (6°) Ruben O. Lazzaro, (7°) Angel O. Alvarez, (8°) Tito J. Zapico, (9°) Jose L. Intra, (10°) Daniel A. Ruben, (11°) Melania Dulom, (12°) Hugo D. Tocci, (13°) Lautaro Bruno, (14°) Walter D. Carbajal, (U°) Armando R. Moreno

Studs: (1°) May-Clau, (2°) Abuelo Raul (sfe), (3°) Danna Mia, (4°) Diego Javier, (5°) Marta-Carina, (6°) El Ultimo Zoilo, (7°) Los Bandidos, (8°) Nuestras Hijas, (9°) Gran Muñeca, (10°) Huguito, (11°) Haras Don Hector, (12°) Castelgrande, (13°) Rey De Corazones, (14°) El Bandido, (U°) Dora y Turi P. A.