Resultados | Haras Vacación

Reunión 33 Hipódromo de Palermo
Lunes 21 de Septiembre del 2020

12ª (20200921100012)

Condicional (Cd)
Pr. "Garabito (2°Turno)"
Todo caballo 4 años ganadores de 1 carrera (4ag)
1000m Arena (Normal)
18:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $170.000

ARS $100.000 al 1ro - ARS $35.000 al 2do - ARS $20.000 al 3ro - ARS $10.000 al 4to - ARS $5.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
8 Spring Royal (Roman Ruler) 4a 518k 57.1 B. Enrique Jose L. Intra 1.55
7 Bluper (Latiendo) 4a 472k 10 57.3 F. Correa Raul R. Rioboo 12.55
13 Asiatic Vital (Asiatic Boy) 4a 478k 11½ 57 I. Zapata Hugo D. Tocci 168.4
4 Che Cabure (Greenspring) 4a 440k 12¼ 53.4 U. Chavez Angel A. Piana 11.55
2 Hodei Joy (Fortify) 4a 466k 12½ 57.3 C. Velazquez Victor A. Romea 9.55
1 Renato (Angiolo) 4a 484k 12¾ 57 W. Pereyra Leonardo R. Rodríguez 18.6
9 Bar Romualdo (Que Vida Buena) 4a 472k 13¾ 57 L. Vai Pedro E. Molina 12.85
11 Marchesi (Zensational) 4a 524k 13¾ 57 K. Banegas Eduardo G. Latof 8.15
10 Robert Jordan (Sixties Icon) 4a 466k 19¾ 54 L. Garcia Héctor A. Carretto 169.1
10° 12 Dollar The Triomphe (Cima De Triomphe) 4a 458k 20½ 55 L. Ramallo Diego Cristian Pereyra 52.6
11° 6 Nocturno Cat (Captivating Cat) 4a 500k 20¾ 51 F. Roldan Carlos A. Davila 145.05
12° 3 Macana Brother (Strategic Prince) 4a 494k 21¾ 55 L. Cabrera Eduardo N. Siele 66.3
13° 5 Gato Bravo Key (Key Deputy) 4a 496k 22 57 I. Monasterolo Eduardo G. Accosano 9.35
14 Señor Peletero (Don Incauto) 4a 460k 25 57 J. Peralta Roberto P. Ruiz 16
Retiros: (15)Sar Castico
Tiempo: 00.55.28 1000m Arena (Normal)
Favorito: (8)Spring Royal

Mandiles: 8, 7, 13, 4, 2, 1, 9, 11, 10, 12, 6, 3, 5, 14

Jinetes: (1°) Brian R. Enrique, (2°) Franco J. Correa, (3°) Ivan Zapata, (4°) Urbano J. Chavez, (5°) Cristian E. Velazquez, (6°) William Pereyra, (7°) Luis F. Vai, (8°) Kevin Banegas, (9°) Leonardo A. García, (10°) Lautaro N. Ramallo, (11°) Facundo E. Roldan, (12°) Luciano E. Cabrera, (13°) Ivan E. Monasterolo, (U°) Jorge L. Peralta

Preparadores: (1°) Jose L. Intra, (2°) Raul R. Rioboo, (3°) Hugo D. Tocci, (4°) Angel A. Piana, (5°) Victor A. Romea, (6°) Leonardo R. Rodríguez, (7°) Pedro E. Molina, (8°) Eduardo G. Latof, (9°) Héctor A. Carretto, (10°) Diego Cristian Pereyra, (11°) Carlos A. Davila, (12°) Eduardo N. Siele, (13°) Eduardo G. Accosano, (U°) Roberto P. Ruiz

Studs: (1°) Gladys Aida, (2°) La Massana, (3°) X Dos, (4°) Isabella Malena, (5°) Lola, (6°) Tres Jotas, (7°) Por La Gloria, (8°) Los Tres Turquitos, (9°) Pancho, (10°) Ana K., (11°) Don Julio, (12°) Marcelay, (13°) Las 3 Semillas, (U°) Tuni