Resultados | Haras Vacación

Reunión 31 Hipódromo de Palermo
Martes 15 de Septiembre del 2020

(2020091510003)

Condicional (Cd)
Pr. "Expressive Smart 2019 (2°Turno)"
Potrancas 3 años no ganadoras (h3ap)
1200m Arena (Normal)
13:35 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $204.000

ARS $120.000 al 1ro - ARS $42.000 al 2do - ARS $24.000 al 3ro - ARS $12.000 al 4to - ARS $6.000 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
5 Brianna (Roman Ruler) 3a 458k 56 G. Bonasola Nicolas Martin Ferro 4.1
13 Madrileña (Orpen) 3a 460k 2 56.4 G. Bellocq Carlos D. Etchechoury 4.75
11 Joy Mumi (Fortify) 3a 438k 3 56.1 W. Pereyra Roberto R. Caroprese 7.6
4 Farming (Grand Reward) 3a 448k 3 57.2 A. Domingos Guillermo J. Frenkel Santillan 34.9
1 Garbarina (Easing Along) 3a 434k 5 54.5 A. Coronel Juan C. Etchechoury (h) 16.55
8 Star Of Dublin (Catcher in the Rye) 3a 470k 52 R. Frias Jorge A. Mayansky Neer 50.35
6 Antimony (Orpen) 3a 462k 56 A. Cabrera Luciano R. Cerutti 25.55
12 Pretty Wild (Winning Prize) 3a 496k 56 B. Enrique María F. Alvarez 26.2
2 Millera Stripes (Equal Stripes) 3a 462k 56 E. Ortega Mariano Iguacel Loeda 19.3
10° 10 Charming Ruler (Roman Ruler) 3a 468k 6 56 F. Fernandes Miguel A. Gómez 3.75
11° 9 Hermosisima Lucero (Interaction) 3a 494k 10 56 I. Monasterolo Lucas F. Gaitan 9.85
12° 7 Franchesca Spring (Montelu) 3a 422k 10 56 G. Garcia Jorge L. Rivollier 10.55
13° 3 Zakharova (Zarkar) 3a 374k 15 56 J. Noriega Nicolas A. Gaitan Dassie 11.6
14 Seras Buena (Que Vida Buena) 3a 444k 18 56 L. Noriega Martin M. Garrido 49.35
Corrieron Todos
Tiempo: 01.10.29 1200m Arena (Normal)
Favorito: (10)Charming Ruler

Mandiles: 5, 13, 11, 4, 1, 8, 6, 12, 2, 10, 9, 7, 3, 14

Jinetes: (1°) Gabriel L. Bonasola, (2°) Gonzalo E. Bellocq, (3°) William Pereyra, (4°) Altair Domingos, (5°) Alcides M. Coronel E., (6°) Rolando I. Frias, (7°) Anibal J. Cabrera, (8°) Brian R. Enrique, (9°) Eduardo Ortega Pavon, (10°) Francisco L. Fernandes G., (11°) Ivan E. Monasterolo, (12°) Geronimo J Garcia, (13°) Juan C. Noriega, (U°) Lucas J. Noriega Cobian

Preparadores: (1°) Nicolas Martin Ferro, (2°) Carlos D. Etchechoury, (3°) Roberto R. Caroprese, (4°) Guillermo J. Frenkel Santillan, (5°) Juan C. Etchechoury (h), (6°) Jorge A. Mayansky Neer, (7°) Luciano R. Cerutti, (8°) María F. Alvarez, (9°) Mariano Iguacel Loeda, (10°) Miguel A. Gómez, (11°) Lucas F. Gaitan, (12°) Jorge L. Rivollier, (13°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (U°) Martin M. Garrido

Studs: (1°) Ayala, (2°) Las Monjitas, (3°) Adriancito, (4°) Calchaqui, (5°) Rubio B, (6°) Don Quijote, (7°) La Manija, (8°) La Nora, (9°) La Dolfina Valiente, (10°) Firmamento, (11°) Haras Cachagua, (12°) Santa Maria de Avellaneda, (13°) Heritage Stud, (U°) Porcimonte