Resultados | Haras Vacación

Reunión 27 Hipódromo de Palermo
Viernes 4 de Septiembre del 2020

(2020090410004)

Condicional (Cd)
Pr. "Tantos Años (2°Turno)"
Potrillos 3 años no ganadores (m3ap)
1000m Arena (Húmeda)
14:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $204.000

ARS $120.000 al 1ro - ARS $42.000 al 2do - ARS $24.000 al 3ro - ARS $12.000 al 4to - ARS $6.000 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
11 Colobo (Strategic Prince) 3a 438k 56 E. Ortega Nicolas Martin Ferro 4.40
15 Renio Joy (Fortify) 3a 506k 56.2 J. Da Silva Ruben M. Vivas 14.95
3 Pura Energia (Grand Reward) 3a 476k 11½ 56 K. Banegas María F. Alvarez 30.40
13 El Ristreto (Winning Prize) 3a 446k 12½ 56.1 W. Pereyra Víctor H. Fahler 6.55
9 Impress Me (John F Kennedy) 3a 458k 12¾ 57 G. Garcia Omar F. Labanca 4.80
8 El Embelesado (El Copado) 3a 510k 14¾ 57.7 O. Alderete Marcelo S. Sueldo 3.15
4 Alto Bermejo (Angiolo) 3a 534k 16¾ 56 M. Lopez Claudia L. Bellier 13.95
1 Filepetti (Manipulator) 3a 498k 19¼ 57 W. Moreyra Juan C. Etchechoury (h) 5.40
7 El Tamesis (Angiolo) 3a 450k 22¼ 56 B. Enrique Luciano R. Cerutti 21.90
10° 5 Ford Fast (Ghegho) 3a 484k 23¼ 56 A. Cabrera Jorge H. Prida 51.95
11° 12 Ke Calambre (Kewell) 3a 510k 26¼ 56.5 P. Carrizo Gonzalo M. Garnica 18.45
12° 14 Ipa Prize (Portal Del Alto) 3a 412k 30¼ 54 L. Ramallo Diego Cristian Pereyra 60.80
2 El Yatai (Buen Verso) 3a 508k 32¼ 56.5 F. Aguirre Cesar O. Holstein 254.55
Retiros: (6)Campion, (10)Aspirado
Tiempo: 00.55.27 1000m Arena (Húmeda)
Favorito: (8)El Embelesado

Mandiles: 11, 15, 3, 13, 9, 8, 4, 1, 7, 5, 12, 14, 2

Jinetes: (1°) Eduardo Ortega Pavon, (2°) Jose A. Da Silva, (3°) Kevin Banegas, (4°) William Pereyra, (5°) Geronimo J Garcia, (6°) Osvaldo A. Alderete, (7°) Mariano J. Lopez, (8°) Wilson R. Moreyra, (9°) Brian R. Enrique, (10°) Anibal J. Cabrera, (11°) Pablo D. Carrizo, (12°) Lautaro N. Ramallo, (U°) Facundo S. Aguirre

Preparadores: (1°) Nicolas Martin Ferro, (2°) Ruben M. Vivas, (3°) María F. Alvarez, (4°) Víctor H. Fahler, (5°) Omar F. Labanca, (6°) Marcelo S. Sueldo, (7°) Claudia L. Bellier, (8°) Juan C. Etchechoury (h), (9°) Luciano R. Cerutti, (10°) Jorge H. Prida, (11°) Gonzalo M. Garnica, (12°) Diego Cristian Pereyra, (U°) Cesar O. Holstein

Studs: (1°) Mística, (2°) S. de B., (3°) San Lorenzo, (4°) Los Nietos, (5°) Xallas, (6°) Tres Jolie, (7°) La Numero 22, (8°) Rubio B, (9°) Don Valentino, (10°) Capricornio, (11°) Los Desagues, (12°) Ana K., (U°) Ali-Ori