Resultados | Haras Vacación

Reunión 16 Hipódromo de Palermo
Viernes 21 de Febrero del 2020

13ª (20200221100013)

Condicional (Cd)
Pr. "Ahmad"
Machos 3 años no ganadores (m3ap)
1000m Arena (Normal)
20:45 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $486.200

ARS $286.000 al 1ro - ARS $100.100 al 2do - ARS $57.200 al 3ro - ARS $28.600 al 4to - ARS $14.300 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
15 Chapita Irri (Irrisorio) 3a 490k 56 F. Fernandes Juan L. Panizza 20.9
14 Ramses O (Remote) 3a 478k ½ cb 52.2 F. Menendez María C. Muñoz 2.7
8 Amor Lejano (Exchange Rate) 3a 550k 3 56.7 G. Garcia Deborah C. Toledo 7.45
13 Todos Al Palco (Exchange Rate) 3a 458k 56.2 W. Pereyra Angel N. Bonetto 6
2 Locutor Uriona (Mister Tin) 3a 476k 56.3 H. Alegre Juan C. Amor 44.25
9 Sessa (Fragotero) 3a 496k 5 56.4 P. Carrizo Luis A. Muñoz 40.5
12 Peace Boy (Roman Ruler) 3a 480k 6 56 R. Barrueco Gustavo O. Aón 4.3
7 Robin Des Queen (Painter) 3a 454k 53.5 S. Barrionuevo Miguel A. Dominici 22
1 Ultra Avanzado (Roman Ruler) 3a 542k 55.5 C. Benitez Amaro J. Martínez 15
10° 6 Mystery Men (Que Vida Buena) 3a 496k 56 B. Enrique Cesar M. Peralta 4.2
11° 3 Lucky Chamigo (Lucky Island) 3a 438k 14¼ 56 M. Valle Roberto R. Retamoso 87.95
12° 4 Davin (Roman Ruler) 3a 480k 22¼ 56 L. Cabrera Pedro O. Armada 37.7
5 Talento Frances (Got Talent) 3a 496k 32¼ 56 L. Balmaceda Sergio M. Dell Orto 112.8
Retiros: (10)Star Perico, (11)Cincinnati Kid
Tiempo: 00.57.72 1000m Arena (Normal)
Favorito: (14)Ramses O

Mandiles: 15, 14, 8, 13, 2, 9, 12, 7, 1, 6, 3, 4, 5

Jinetes: (1°) Francisco L. Fernandes G., (2°) Franco D. Menendez, (3°) Geronimo J Garcia, (4°) William Pereyra, (5°) Hugo H. Alegre, (6°) Pablo D. Carrizo, (7°) Ramiro R. Barrueco, (8°) Sergio R. Barrionuevo E., (9°) Carlos M. Benitez, (10°) Brian R. Enrique, (11°) Martin J. Valle, (12°) Luciano E. Cabrera, (U°) Lautaro E. Balmaceda

Preparadores: (1°) Juan L. Panizza, (2°) María C. Muñoz, (3°) Deborah C. Toledo, (4°) Angel N. Bonetto, (5°) Juan C. Amor, (6°) Luis A. Muñoz, (7°) Gustavo O. Aón, (8°) Miguel A. Dominici, (9°) Amaro J. Martínez, (10°) Cesar M. Peralta, (11°) Roberto R. Retamoso, (12°) Pedro O. Armada, (U°) Sergio M. Dell Orto

Studs: (1°) Don Jorge y Cecilia, (2°) Parque Patricios, (3°) San José de Ecuador, (4°) Tio Coco, (5°) Doña Juanita, (6°) Los Bacanes, (7°) El Timo, (8°) Elcides, (9°) San Lorenzo, (10°) Gonzy, (11°) El 50, (12°) Tinta Roja, (U°) San Miguel