Resultados | Haras Vacación

Reunión 102 Hipódromo de Palermo
Sábado 9 de Noviembre del 2019

(2019110910004)

Condicional (Cd)
Pr. "El Moises 2014"
Todo caballo 4 años no ganadores (4ap)
1200m Arena (Normal)
14:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $289.000

ARS $170.000 al 1ro - ARS $59.500 al 2do - ARS $34.000 al 3ro - ARS $17.000 al 4to - ARS $8.500 al 5to


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
1 Fil Game (Filoso Emperor) 4a 526k 57 A. Domingos Norberto G. Ricchi 3.45
7 Indio Guerrero (Roman Ruler) 4a 478k 57.2 F. Calvente Héctor G. Calvente 7.2
3 Coding Sheet (Expressive Halo) 4a 496k 55.1 E. Ortega Juan L. Panizza 12.05
2 Rocambor (Sidney's Candy) 4a 486k 5 55.7 W. Moreyra Jorge A. Mayansky Neer 16
8 Glendullan (Roman Ruler) 4a 514k 56.6 G. Garcia Victor P. Tome 14.15
4 El Medieval (Aspire) 4a 476k 54.3 F. Riquelme Alberto L. Lopez 86.55
14 Pasion Por Esto (Manipulator) 4a 498k 52 A. Castro Emiliano D. Juarez 123.85
10 Oro Lazzie (Orpen) 4a 512k 14¼ 55.5 P. Falero Lucas F. Gaitan 4.45
6 El Burbuja (Compasivo Cat) 4a 436k 15 54 F. Coria José R. Cabrera 18.55
10° 9 Slack Lode (Slack) 4a 510k 15¼ 57 L. Vai Pedro E. Molina 45.4
11° 11 Sevillano Moro (Grand Reward) 4a 516k 18¼ 57 B. Enrique Jorge L. Rivollier 39.6
12° 5 Contemplador (Manipulator) 4a 496k 37¼ 57 M. Valle Ruben Imizcoz 75
13 Gelido (Interaction) 4a 510k Dsm 55 F. Fernandes Mauro R. Linares 106.2
Retiros: (12)Star Chamber
Tiempo: 01.10.27 1200m Arena (Normal)
Favorito: (1)Fil Game

Mandiles: 1, 7, 3, 2, 8, 4, 14, 10, 6, 9, 11, 5, 13

Jinetes: (1°) Altair Domingos, (2°) Franco A. Calvente, (3°) Eduardo Ortega Pavon, (4°) Wilson R. Moreyra, (5°) Geronimo J Garcia, (6°) Fabio G. Riquelme, (7°) Alexis G. Castro, (8°) Pablo G. Falero, (9°) Facundo M. Coria, (10°) Luis F. Vai, (11°) Brian R. Enrique, (12°) Martin J. Valle, (U°) Francisco L. Fernandes G.

Preparadores: (1°) Norberto G. Ricchi, (2°) Héctor G. Calvente, (3°) Juan L. Panizza, (4°) Jorge A. Mayansky Neer, (5°) Victor P. Tome, (6°) Alberto L. Lopez, (7°) Emiliano D. Juarez, (8°) Lucas F. Gaitan, (9°) José R. Cabrera, (10°) Pedro E. Molina, (11°) Jorge L. Rivollier, (12°) Ruben Imizcoz, (U°) Mauro R. Linares

Studs: (1°) El Omarcito, (2°) Los Calvente, (3°) Don Jorge y Cecilia, (4°) Aleluya, (5°) La Kukenes, (6°) 1912, (7°) Mis 3 Amores, (8°) Santa Elena, (9°) Los Primos, (10°) Los Durmientes, (11°) Sublime Horse, (12°) Señor David, (U°) El Mauro