TOTAL KING (KING´S BEST) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

Leer Más...
Abril 22, 2017

Noticias 

ETERNAL BEAUTY (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-PAL).
HAPPY ROMAN (ROMAN RULER) SE LLEVA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
SEñOR JACK (HURRICANE CAT) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).

STARRY BOY (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO AUSTRIA (1400M-PASTO-SI).
BROADWAY (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
DIOCLECIANO (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

SEI ROMANO (ROMAN RULER) BRILLó EN EL CLáSICO ARTURO A (2000M-ARENA-PAL).
SCHOOLMISTRESS (EQUAL STRIPES) GANA EL CLáSICO PASEANA (G2-1800M-PASTO-SI).
ESPIRITU GAUCHESCO (ROMAN RULER) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-PAL).

DALLAS MAVERICK (HURRICANE CAT) BRILLó EN ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
ILUSION DORADA (DYNAMIX) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
FLOR EN EL MAR (DYNAMIX) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

NACIMIENTO DEL SOL (ANGIOLO) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
AMO LEJANO (HURRICANE CAT) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MORE THAN YOU SEE (PEER GYNT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

LOS AñOS LOCOS (PEER GYNT) SE LLEVA EL CLáSICO ESTADOS UNIDOS DE AMéRICA (G3-1000M-ARENA-PAL).
INCA SOLEADA (DYNAMIX) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
LOVED ROMAN (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

CUMBUCO (HURRICANE CAT) SE LLEVA EL CLáSICO BENITO VILLANUEVA (G2-1600M-ARENA-PAL).
DOñA SECRETA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ILUSION BOY (CATCHER IN THE RYE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

EMELINE (CATCHER IN THE RYE) CONQUISTA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
AYLA (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).
NERINO (DYNAMIX) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

NEW FRAGANCE (MANIPULATOR) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
ROMAN VIRGIN (ROMAN RULER) BRILLA EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
AZZARELLA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO ISLAS MALVINAS (1000M-PASTO-SI).

GOLDEN ROMAN (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-PASTO-PAL).
IGUAL A MI (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (2100M-ARENA-LP).
SOUTH BELU (MANIPULATOR) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).

TOMERO (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO ONESTO PUENTE (1200M-ARENA-LP).
STARRY BOY (HURRICANE CAT) GANó EL CLáSICO ASOCIACIóN ARGENTINA DE FOMENTO EQUINO (1200M-PASTO-SI).
WILLOWA (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

ROMAN CREST (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN ESPECIAL (1400M-ARENA-LP).
L´ETOILE DE PARIS (DYNAMIX) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
ROMAN TORRENT (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO EL VIRTUOSO (1600M-ARENA-PAL).

ALBERETA (EASING ALONG) CONQUISTA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
DANIEL BOONE (ROMAN RULER) BRILLó EN ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
WIN THE RACE (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

IMITABLE (KING´S BEST) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
BROADWAY (HURRICANE CAT) BRILLA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).
PHILIPPO (HURRICANE CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).

SABIA DECISION (MANIPULATOR) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).
SOSTENEDOR CAT (HURRICANE CAT) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
ONDAMAXIMA (DYNAMIX) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

ROMANO ESCABIADO (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-LP).
TOTAL KING (KING´S BEST) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
EL BENICIO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO AMERICA (G2-1600M-PASTO-SI).

CAUTIVO (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
SEDELIA (EXCHANGE RATE) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
TREGURA (DYNAMIX) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

SEE THE SKY (ROMAN RULER) BRILLó EN ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
DON CLARO (APTITUDE) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-MONT).
AZZARELLA (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).

EMELINE (CATCHER IN THE RYE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
HAPPY ROMAN (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO GUILLERMO KEMMIS (G3-1000M-ARENA-PAL).
LOS AñOS LOCOS (PEER GYNT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

TOMERO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO GRAN PREMIO JOCKEY CLUB ARGENTINO (1400M-ARENA-LP).
AYLA (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
QUEEN ELIZABETH (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1700M-ARENA-LP).

ROMANO ESCABIADO (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1500M-ARENA-LP).
JUNQUILLO (NOT FOR SALE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
BABBY CRUSH (EQUAL STRIPES) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1800M-ARENA-PAL).

THE ONE AND ONLY (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
EL BENICIO (HURRICANE CAT) GANó EL CLáSICO HORACIO BUSTILLO (G3-1600M-PASTO-SI).
ARETHA FRANKLIN (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

SEI ROMANO (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
ALBINIA (DYNAMIX) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
RIO ALFEO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

PUERTO ESCONDIDO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO GRAN PREMIO MIGUEL ALFREDO MARTíNEZ DE HOZ (G1-2000M-PASTO-SI).
PURE QUALITY (PURE PRIZE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
DYNAMO LOOK (DYNAMIX) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

NOCHE DE LUJURIA (HURRICANE CAT) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
LADY KATERINA (HONOUR AND GLORY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ROCELINA (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).

UNA CAPRICHOSA (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
BABBY CRUSH (EQUAL STRIPES) CONQUISTA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
OPIUM BOY (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

TOMERO (ROMAN RULER) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-SI).
PURE COLOUR (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
DAPHINE (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

ALBINIA (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
STARRY BOY (HURRICANE CAT) GANó CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
CUMBUCO (HURRICANE CAT) SE LLEVA HANDICAP (1400M-ARENA-PAL).

SHAMPAIN (DYNAMIX) BRILLó EN ESPECIAL (2200M-PASTO-PAL).
TALL WINNER (HURRICANE CAT) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ROMAN TORRENT (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO BUENOS AIRES (G3-1600M-PASTO-PAL).

UNA ESTRELLA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
IMITABLE (KING´S BEST) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
BIONDINI (KING´S BEST) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

SUPER GATA (HURRICANE CAT) BRILLA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-MAR).
HAPPY ROMAN (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
CEREZO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).

LA MAS POSH (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
OJOS BELLOS (HURRICANE CAT) BRILLA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
AMO LEJANO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

DON CLARO (APTITUDE) SE ADJUDICó HANDICAP (1700M-ARENA-MONT).
ROMAñO (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO CLAUSURA (G2-2000M-ARENA-LP).
ESPIRITU GAUCHESCO (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

INGIUSTO (DYNAMIX) BRILLó EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-SI).
SHAMPAIN (DYNAMIX) BRILLó EN EL CLáSICO AYACUCHO (G3-2500M-ARENA-PAL).
CALIDAD DE VIDA (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).

TOMERO (ROMAN RULER) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-LP).
STARRY BOY (HURRICANE CAT) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
FONTANILE (SHARP HUMOR) BRILLA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

VELO DE NOVIA (DYNAMIX) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
CARLA ROMANA (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
GRAGANO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).

JACOBITE (MUTAKDDIM) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
GOLDEN ROMAN (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1400M-PASTO-PAL).
GRAN FELIPE (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

SARDANE (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
PROJIMO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
LEGION CAT (HURRICANE CAT) GANA EL CLáSICO COMPARACIóN (G2-2400M-ARENA-MAR).

BIONDINO (MANIPULATOR) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
ASTORGA (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
LAURELIANO (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (2000M-ARENA-PAL).

ORO LATINO (HURRICANE CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
SINALUGA (MANIPULATOR) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
DEMI LOBATO (EXCHANGE RATE) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).

JACOBITE (MUTAKDDIM) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
SOLO POR VOS (DYNAMIX) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
INDY PRIZE (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

UN APOSTOL (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO MINERAL (2500M-ARENA-PAL).
ITALPARK (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
ESPADAñA MIX (DYNAMIX) GANA ESPECIAL (1000M-ARENA-LP).

TU ME GUSTAS (PEER GYNT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
FOR THE GLORY (NOT FOR SALE) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
DUEñA DE TODO (FORESTRY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

EMELINE (CATCHER IN THE RYE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
DON CLARO (APTITUDE) SE IMPUSO EN HANDICAP (1700M-ARENA-MONT).
WORLD FAMOUS (DYNAMIX) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

ROMAN LAWYER (ROMAN RULER) GANó HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
CONSAGRADA (DYNAMIX) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
ROMAN TORRENT (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).

RADIANT CAT (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
GINGER IN THE RYE (CATCHER IN THE RYE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1800M-ARENA-PAL).
AMO LEJANO (HURRICANE CAT) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

SARDANE (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
VIDA BRAVA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
ILUSION DORADA (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).

CHICAGO BULL (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
CATCH THE FEVER (DYNAMIX) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
NIGHT RULER (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).

PRINCE OF RYE (CATCHER IN THE RYE) CONQUISTó CONDICIONAL (2000M-ARENA-SI).
FERMAGLIO (APTITUDE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (2000M-ARENA-PAL).
FAMILY RULES (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).

NOCHE DE LUJURIA (HURRICANE CAT) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
ROMAN COUNTY (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
LAVEKIO (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).

SOLO POR VOS (DYNAMIX) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).
LIMONIO (APTITUDE) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
EVROS (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).

VELO DE NOVIA (DYNAMIX) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ROCELINA (CATCHER IN THE RYE) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
LOS AñOS LOCOS (PEER GYNT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

JACOBITE (MUTAKDDIM) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
ERCOLANO (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
ROMAñO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO CARLOS GARDEL (1800M-ARENA-PAL).

DOñA SECRETA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
NEW FRAGANCE (MANIPULATOR) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
PRINCE OF RYE (CATCHER IN THE RYE) GANA CONDICIONAL (2000M-ARENA-PAL).

FOR THE GLORY (NOT FOR SALE) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
SHAMPAIN (DYNAMIX) GANó EL CLáSICO CALIDOSCOPIO (2400M-ARENA-SI).
LABICANA (MANIPULATOR) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

PRODICUS (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
MIDNIGHT SNACK (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
EL BENICIO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO SAN ISIDRO (G1-1600M-PASTO-SI).

ISLA SECRETA (NOT FOR SALE) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
PISCO PUNCH (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
UN APOSTOL (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

BEST WINTER (KING´S BEST) SE QUEDA CON HANDICAP (1800M-PASTO-MONT).
BARTOLOMEA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
WHAT A MESS (FORESTRY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).

GOLDEN ROMAN (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).
ROMAN TORRENT (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).
MIDNIGHT SNACK (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).

DIPLOMACY FITZ (SHUTTLE DIPLOMACY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
FONTANILE (SHARP HUMOR) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
FACING GIANTS (DYNAMIX) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

ISTIGARE (KING´S BEST) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
TULIPERA (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ROCELINA (CATCHER IN THE RYE) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

LAVEKIO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
BACK RULER (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (2100M-ARENA-LP).
ESPIRITU GAUCHESCO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).

SECRET FOR SALE (NOT FOR SALE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
BLOOMING GIRL (DYNAMIX) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
L´ETOILE DE PARIS (DYNAMIX) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

INCA SOLEADA (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
OJOS BELLOS (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
LULEE (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

TU ME GUSTAS (PEER GYNT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
LADY KATERINA (HONOUR AND GLORY) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
SOUTH BELU (MANIPULATOR) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).

PRINCE OF RYE (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
RUBETO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (2000M-ARENA-PAL).
UN DíA TRANQUILO (APTITUDE) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

VASARI (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
REY DE ROMA (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
SHAMPAIN (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (2000M-ARENA-PAL).

EL BENICIO (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO C.VILMAR SANGUINETTI (1400M-PASTO-SI).
NOCHE DE LUJURIA (HURRICANE CAT) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
PULL DYNAMIX (DYNAMIX) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

BEST WINTER (KING´S BEST) SE ADJUDICA HANDICAP (1500M-PASTO-MONT).
DEMI LOBATO (EXCHANGE RATE) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
DON LAURO (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-MAR).

INCOLORE (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
TUNECIA (DYNAMIX) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
PISCO PUNCH (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).

ULTRA URBANO (STAR DABBLER) GANó EL CLáSICO PROPIETARIOS (1000M-PASTO-SI).
VERANERA (EASING ALONG) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ROMAN TORRENT (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).

DOUBLE CREDIT (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
BEST WINTER (KING´S BEST) SE QUEDA CON HANDICAP (1500M-PASTO-MONT).
SIBELINO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

DEFAME (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ILIANA (PEER GYNT) CONQUISTA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
BUEN SENTIDO (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).

GETTING PERSONAL (DYNAMIX) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
SABIA DECISION (MANIPULATOR) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
LAVOISIER (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

INTERDETTO (ROMAN RULER) GANA ESPECIAL (2100M-ARENA-LP).
FRASECITA (APTITUDE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
LAVEKIO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

WILD BABY (INTERPRETE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
JACOBITE (MUTAKDDIM) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
ULTIMA VUELTA (ROMAN RULER) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-PAL).

ATTIUS (KING´S BEST) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
SOY GROSA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
SEI ROMANO (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).

LAST ROMAN (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).
VIDA BRAVA (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
HONORATO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

ULTRA URBANO (STAR DABBLER) GANó EL CLáSICO GUILLERMO PAATS (1000M-ARENA-PAL).
TABULE (DYNAMIX) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
IRRADIADO (KING´S BEST) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1700M-ARENA-LP).

TOP BABY (DYNAMIX) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
JACOBITE (MUTAKDDIM) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
ROMAN TORRENT (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

DANDINI (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
LABIOS DE RUBí (HONOUR AND GLORY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
WILLKA CAT (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

CITA PASIONAL (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
LEO RULER (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
WISKY (DYNAMIX) BRILLó EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).

THE BEST LIGUE (KING´S BEST) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
INCOLORE (DYNAMIX) BRILLA EN ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
ATAXIA (DYNAMIX) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-MAR).

CUMBIERITO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
INTERDETTO (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO ANTONIO CANE (G3-2100M-ARENA-LP).
ROMAN PARADE (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

ROMAN LIGHTLY (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
SIEMPRE OCHO (HURRICANE CAT) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
MAKANUDO (DYNAMIX) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

HEAVENLY STAR (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
NOCHE DE LUJURIA (HURRICANE CAT) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
EL BENICIO (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

SERAFINE (APTITUDE) BRILLA EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).
INTERDETTO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON ESPECIAL (1700M-ARENA-LP).
HONORATO (HURRICANE CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

CAPITOLIA (DYNAMIX) SE ADJUDICA CONDICIONAL (2000M-ARENA-PAL).
BLOOMING GIRL (DYNAMIX) BRILLA EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-SI).
SIEMPRE OCHO (HURRICANE CAT) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

HELLO PRETTY (MANIPULATOR) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
JORDY (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
UN DíA TRANQUILO (APTITUDE) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

TOQUE DE CLASE (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
CAPRICHOSA MIA (DYNAMIX) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
OPIUM BOY (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

LAURENCIANA (ROMAN RULER) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
TIMBERLINE (EASING ALONG) GANA EL CLáSICO GENERAL LAVALLE (G3-1000M-ARENA-PAL).
DAY FOR LIFE (HURRICANE CAT) BRILLA EN EL CLáSICO RAUL ARISTEGUI (G2-1500M-ARENA-LP).

LA MAS POSH (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
CASMIRO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
GOLD RULER (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-MAR).

MOSQUITO REGALON (HURRICANE CAT) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
HONORATO (HURRICANE CAT) GANó CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
PRINCIPE BASKO (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

STAY CALM (DYNAMIX) SE ADJUDICA EL CLáSICO JOAQUIN V. MAQUEDA (G3-1400M-ARENA-LP).
MOSTFILLY (HURRICANE CAT) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
ULTRA URBANO (STAR DABBLER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).

LEO RULER (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
ROMAN CHAMP (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
ROSE OF ROME (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

UN DíA TRANQUILO (APTITUDE) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MAKANUDO (DYNAMIX) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
IMITABLE (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).

BETANIO (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
UNA BOCHA (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
MUSTARAK (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

LOS AñOS LOCOS (PEER GYNT) GANó ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
DYNAMAULE (DYNAMIX) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
SIMPLEMENTE VOS (HURRICANE CAT) SE LLEVA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

DEFAME (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
PRECIOUS TIME (MANIPULATOR) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).
GOLD RULER (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-MAR).

LA MAS POSH (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
ESPIRITU GAUCHESCO (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
ISABELIO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

UN DíA TRANQUILO (APTITUDE) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
AMO LEJANO (HURRICANE CAT) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
TULIPERA (DYNAMIX) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

ROMAN LICENCER (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-PASTO-PAL).
HEAVENLY STAR (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
RIMBA RUMBERA (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

SCHOOLMISTRESS (EQUAL STRIPES) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO JORGE DE ATUCHA (G1-1500M-ARENA-PAL).
INTERDETTO (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (2000M-PASTO-SI).
TOTAL KING (KING´S BEST) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).

CAPITOLIA (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1800M-ARENA-PAL).
ROSE OF ROME (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
ALBANI (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1800M-ARENA-PAL).

ISABELIO (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
ELISEU (ROMAN RULER) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
WIN THE RACE (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).

JACOBITE (MUTAKDDIM) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
EMBROLLADO (KING´S BEST) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
SIMPLEMENTE VOS (HURRICANE CAT) BRILLó EN ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).

POWERFUL CAT (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
ROMANO ESCABIADO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
LAST CHANGE (EXCHANGE RATE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).

CUMBUCO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
SOLO PARA TI (NOT FOR SALE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
CAT AT HOME (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).

LOS AñOS BUENOS (APTITUDE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
TRAS LA PISTA (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
SERAPHIN (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

ESPADAñA MIX (DYNAMIX) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
SHASHA TOURE (EXCHANGE RATE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
GREEN LABEL (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-PASTO-PAL).

BALQUIRIA (MANIPULATOR) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
JACOBITE (MUTAKDDIM) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
BLACK JACKET (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).

AMO LEJANO (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
RUBETO (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (2000M-ARENA-PAL).
LA INDOMITA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO CORONEL SANTIAGO BUERAS (1600M-ARENA-HCH).

PEINAMIX (DYNAMIX) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
IGUAL A TI (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).
DON CLARO (APTITUDE) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-ARENA-MONT).

INTER ROMAN (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1400M-ARENA-SI).
IRRADIADO (KING´S BEST) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).
AMO LEJANO (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

SEI ROMANO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
CUMBUCO (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
EDILICA (NOT FOR SALE) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).

LESSIVAGE (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
HILLSIDE WIND (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
ESPADAñA MIX (DYNAMIX) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

TIMBERLINE (EASING ALONG) SE QUEDA CON ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
VILLA OCAMPO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
VERBENO (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO JUAN LAPISTOY (1100M-ARENA-SI).

JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO CARLOS AGUIAR (1000M-ARENA-HCH).
TIROLESCA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO GENERAL ARENALES (G3-1000M-ARENA-PAL).
JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO YUMBEL (1000M-ARENA-HCH).

LEGION CAT (HURRICANE CAT) SE LLEVA EL CLáSICO ADOLFO FOLLE JUANICO (1100M-ARENA-MAR).
LA INDOMITA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO CREMCARAMEL (1500M-ARENA-HCH).
TREJA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO GENERAL FRANCISCO B. BOSCH (1000M-ARENA-PAL).

ELIZABETTA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO FRANCIA (1200M-PASTO-SI).
ROMAN CREST (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO INTENDENTE MELCHOR POSEE (1200M-PASTO-PAL).
LEGION CAT (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó EL CLáSICO IRINEO LEGUISAMO (1000M-ARENA-MAR).

DINAH GIRL (DYNAMIX) SE ADJUDICA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
VADOR MIX (DYNAMIX) BRILLA EN EL CLáSICO JUAN AMOROSO (1000M-ARENA-MAR).
MR RODRIGO (HURRICANE CAT) SE LLEVA EL CLáSICO PERINOX (1600M-ARENA-MONT).

TIROLESCA (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO F.DE ALZAGA UNZUE (G1-1000M-PASTO-SI).
BETANIO (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CAFETAL (1300M-ARENA-HCH).
TIROLESCA (ROMAN RULER) BRILLA EN EL CLáSICO MAIPU (G1-1000M-ARENA-PAL).

RIBELINHO (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CARLOS GARDEL (1800M-ARENA-PAL).
SWEET ISA (DYNAMIX) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
TIROLESCA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO LOTERIA NACIONAL (G3-1000M-ARENA-PAL).

IGUAL A MI (ROMAN RULER) SE QUEDA CON ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
LINDO AMOR (DYNAMIX) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
LOBO EN PARIS (MANIPULATOR) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

ITACARE (KING´S BEST) SE IMPUSO EN EL CLáSICO PEDRO CHAPAR (G3-1400M-PASTO-SI).
JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) CONQUISTó EL CLáSICO TRABAJADORES DE LA HíPICA (1000M-ARENA-HCH).
TIROLESCA (ROMAN RULER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-PAL).

WAY OF LIVING (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
VERBENO (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).
FERMAGLIO (APTITUDE) SE IMPUSO EN HANDICAP (2000M-ARENA-PAL).

CORSIGO (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
MUST LOVE (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
LA INDOMITA (ROMAN RULER) BRILLA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-CHS).

ULTIMA CUOTA (HURRICANE CAT) SE LLEVA EL CLáSICO MANUEL J. GUIRALDES (G3-1400M-ARENA-PAL).
ROMAN LUCENT (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-PAL).
INDUBIA (FORESTRY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

CLINCH (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
DIVA ROMANA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
ISLA SECRETA (NOT FOR SALE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

GALERIEN (HURRICANE CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
ROMAN SCHOOL (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
INTERDETTO (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO FORLI (G2-1800M-PASTO-SI).

LENOVO (ROMAN RULER) GANó EL CLáSICO CORONEL PRINGLES (G3-1000M-ARENA-PAL).
SERA POSIBLE (DYNAMIX) BRILLA EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
GALERIEN (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

RIBELINHO (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO MALVINAS ARGENTINAS (2000M-ARENA-PAL).
ELIZABETTA (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
SIERRA ROMANA (ROMAN RULER) SE LLEVA HANDICAP (1600M-PASTO-SI).

CAUTIVO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
SWEET ISA (DYNAMIX) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
TIO ABEL (HURRICANE CAT) GANA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO REPúBLICA ARGENTINA (1000M-ARENA-HCH).
AZARELLA (NOT FOR SALE) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-SI).
LE BLUES (ROMAN RULER) GANA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

TIROLESCA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ABELARD (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO ASOCIACION DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G3-1400M-ARENA-LP).
L´PARISIENNE (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).

LA INDOMITA (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
PATAQUES (CATCHER IN THE RYE) SE QUEDA CON HANDICAP (1400M-ARENA-PAL).
ROSY WIND (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

LENOVO (ROMAN RULER) CONQUISTó EL CLáSICO GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G1-1000M-ARENA-PAL).
JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó EL CLáSICO GILBERTO ORILLAC ALFARO (1000M-ARENA-HCH).
BELLEZA ROMANA (ROMAN RULER) CONQUISTA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

ITACARE (KING´S BEST) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO DIARIO LA HIPICA (1000M-ARENA-HCH).
RIBELINHO (ROMAN RULER) SE ADJUDICó HANDICAP (1800M-PASTO-SI).

VASARI (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
TOMERO (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
RUBINI (ROMAN RULER) SE ADJUDICA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

SIERRA ROMANA (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
STAY CALM (DYNAMIX) SE ADJUDICA EL CLáSICO SATURNINO J. UNZUE (G2-1200M-ARENA-PAL).
ULTIMA CUOTA (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).

MUST LOVE (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
QUIERO VOLAR (APTITUDE) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
ROMAN COSTUME (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

ESPADAñA MIX (DYNAMIX) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
GARELLA (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
SEI ROMANO (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

WAY OF LIVING (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO CARLOS CASARES (G3-1000M-ARENA-PAL).
STAY CALM (DYNAMIX) SE QUEDA CON ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
CEREZO (ROMAN RULER) SE LLEVA ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).

ROMAN CREST (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
NOWHERE FAST (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SIERRA ROMANA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

MUST LOVE (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
L´EUPHORIE (KING´S BEST) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
FONTANILE (SHARP HUMOR) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

WAY OF LIVING (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
TONINHO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
TREJA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).

INTER ROMAN (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1400M-ARENA-PAL).
DAMASKINO (APTITUDE) SE IMPUSO EN HANDICAP (2400M-ARENA-SI).
ITACARE (KING´S BEST) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-PAL).

ELIZABETTA (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO LUIS MONTEVERDE (1400M-ARENA-LP).
TREJA (ROMAN RULER) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-SI).
INDIA CRUZADA (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

WAY OF LIVING (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA ESPECIAL (800M-ARENA-PAL).
ROMAN LAGOON (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
SIERRA ROMANA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

ROMAN ANGELA (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
PATAQUES (CATCHER IN THE RYE) SE IMPUSO EN ESPECIAL (1600M-ARENA-LP).
ROMAN PRINCESS (ROMAN RULER) SE ADJUDICA ESPECIAL (1600M-ARENA-PAL).

ROMAN GOLD (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO PRECOCES 2012 (CLASIFICATORIO) (2ºTURNO) (800M-ARENA-LP).
ALWAYS RULER (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO RAMON BIAUS (G2-2200M-ARENA-PAL).
LENOVO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO GRAN PREMIO MAIPU - COPA C5N (G1-1000M-ARENA-PAL).

ULTIMA VUELTA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO TELESCOPICO (1100M-ARENA-SI).
PATAQUES (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICA ESPECIAL (1600M-PASTO-PAL).
L´ETOILE DE PARIS (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).

INDUBIA (FORESTRY) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
BE A LEGEND (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
BETANIO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO RADIO BIO BIO (1000M-ARENA-HCH).

ROY RULER (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LENOVO (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO GRAN PREMIO SUIPACHA (G1-1000M-PASTO-SI).
GREEN LABEL (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

MAGIC VICTORY (DYNAMIX) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO CRITERIUM VELOCISTAS (1000M-ARENA-HCH).
ULTIMA VUELTA (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO REFINADO TOM (1200M-ARENA-SI).

TREJA (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
BARRY WHITE (MANIPULATOR) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
SALONIKA (ROMAN RULER) CONQUISTA EL CLáSICO CHILE (G3-2200M-ARENA-PAL).

TIROLESCA (ROMAN RULER) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
ISLA SECRETA (NOT FOR SALE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ULTIMA VUELTA (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

PAMELITA MIA (DYNAMIX) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LIBAN (VISION AND VERSE) SE IMPUSO EN HANDICAP (1400M-ARENA-PAL).
ROMAN SIXTINA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

ROMAN TORRENT (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
SALONIKA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
LENOVO (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO PARAGUAY (G3-1000M-ARENA-PAL).

JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) CONQUISTó EL CLáSICO REPUBLICA DEL PERU (1200M-ARENA-HCH).
ULTIMA VUELTA (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
GOOD HEAVEN (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

WOOD GOOD (HARLAN´S HOLIDAY) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
TAORMINE (ROMAN RULER) CONQUISTA ESPECIAL (1400M-PASTO-PAL).
TIROLESCA (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

L´PARISIENNE (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
GARELLA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
LINDA ROMANA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO ASOC. DE PROPIETARIOS F.S. DE CARRERAS (1300M-PASTO-CHS).

ROMAN LAWYER (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
ROYAL BEST (KING´S BEST) SE IMPUSO EN ESPECIAL (1600M-PASTO-PAL).
SALONIKA (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

REGATELLO (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-MAR).
ROMAN SIXTINA (ROMAN RULER) GANA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
SOLO PARA TI (NOT FOR SALE) SE ADJUDICA EL CLáSICO MANUEL J. GüIRALDES (G3-1400M-ARENA-PAL).

TOMERO (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
DANDINI (ROMAN RULER) SE ADJUDICó EL CLáSICO ISIDORO ARAMBURU (G2-1600M-ARENA-LP).
IRENEO RULER (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

LENOVO (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G1-1000M-ARENA-PAL).
ULTIMA VUELTA (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
SOLO PARA TI (NOT FOR SALE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-LP).

UN APOSTOL (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (2000M-ARENA-PAL).
SICILIENNE (ROMAN RULER) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
CHRYSALIS (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

RIBELINHO (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (2000M-ARENA-PAL).
TOMERO (ROMAN RULER) CONQUISTó ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
L´EUPHORIE (KING´S BEST) BRILLó EN ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).

LUCKY MAGICIEN (KING´S BEST) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-PAL).
DANDINI (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
SERAFINE (APTITUDE) GANA CONDICIONAL (2000M-ARENA-SI).

MR. RODRIGO (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CORONEL ALFONSO UGARTE (1600M-ARENA-MONT).
GOLDEN DRAGON (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
BJORK (DYNAMIX) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó EL CLáSICO TERRA.CL (1200M-ARENA-HCH).
ILUSION LADY (KING´S BEST) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
EL GRAN CAPPA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (2000M-ARENA-SI).

JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO COCOA BEACH (1200M-ARENA-HCH).
BARRY WHITE (MANIPULATOR) GANó CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
LENOVO (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G1-1000M-ARENA-PAL).

UN DíA TRANQUILO (APTITUDE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
INTERDETTO (ROMAN RULER) GANó ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
HURRICANE LOVER (HURRICANE CAT) CONQUISTó EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO (1300M-PASTO-CHS).

FOR THE GLORY (NOT FOR SALE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
MUSTARAK (HURRICANE CAT) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
ROMAN LULA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

CALLIO (MANIPULATOR) CONQUISTó ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
SEXY FILLY (KING´S BEST) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
TAMARINGO (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-LP).

LINDA ROMANA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
SOLE ROMANO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (2200M-PASTO-PAL).
LENOVO (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO IRLANDA (G3-1000M-ARENA-PAL).

ROMAN ROSETTE (ROMAN RULER) SE ADJUDICA ESPECIAL (1400M-PASTO-PAL).
MUFFASA (HURRICANE CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
DIVA ROMANA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

ALWAYS RULER (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO ARTURO R. Y ARTURO BULLRICH (G2-2000M-ARENA-PAL).
LIBANESCA (VISION AND VERSE) SE QUEDA CON EL CLáSICO EUGENIA (1600M-PASTO-CHS).
LENOVO (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

BJORK (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BETANIO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
STREGA DONNA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).

TANAMI (KING´S BEST) SE ADJUDICA HANDICAP (1400M-ARENA-SI).
JACOBITE (MUTAKDDIM) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
WHAT A NIGHT (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

LINDA ROMANA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MINERBIA (ROMAN RULER) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
FRAGOTERO (ROMAN RULER) CONQUISTó EL CLáSICO MIGUEL ALFREDO MARTINEZ DE HOZ (G1-2000M-PASTO-SI).

SEXY FILLY (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
DAILA (APTITUDE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (2000M-PASTO-SI).
ROMAN MASK (ROMAN RULER) SE LLEVA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).

TATOOING (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
DAVENTINO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
BUENA PIEL (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

BANDINELLI (MANIPULATOR) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
LARAMI (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
RIBELINHO (ROMAN RULER) SE ADJUDICó ESPECIAL (1600M-ARENA-PAL).

ROMAN LULA (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
ROMAñA RULER (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO GRAN CLASICO CORONACIóN (G2-2000M-PASTO-CHS).
EL ULTIMO REY (HURRICANE CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

DAMASKINO (APTITUDE) SE QUEDA CON EL CLáSICO TRESIETE - COPA REVISTA PALERMO (2000M-PASTO-SI).
BETANIO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
REGALO TUYO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).

ROMAñA RULER (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO LAS OAKS CARLOS HIRMAS A. (G1-2000M-PASTO-CHS).
DON LAURO (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-MAR).
FERMAGLIO (APTITUDE) SE LLEVA EL CLáSICO PROVINCIAS UNIDAS (2ºTURNO) (1800M-ARENA-PAL).

ROMAN CANDI (ROMAN RULER) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
RIBELINHO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
AITHANA (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).

FRAGOTERO (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO GRAN PREMIO COPA DE ORO - ALFREDO LALOR (G1-2400M-PASTO-SI).
LENOVO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ITAN DE HUI (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO RAMON BIAUS (G2-2200M-ARENA-PAL).

DR. ACTION (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO POSTíN (G2-2400M-PASTO-MONT).
NUESTRA VIDA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
DYNABOY (DYNAMIX) GANó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

DINASTIA WIN (DYNAMIX) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
SIEMPRE MACHITO (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
ROMAN ROSETTE (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

ROMAñA RULER (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO LISIMACO JARAQUEMADA (1600M-PASTO-CHS).
LA RUMBOSA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
HURRICANE LOVER (HURRICANE CAT) GANA EL CLáSICO JORGE YAPUR N. (1600M-PASTO-CHS).

DR. ACTION (HURRICANE CAT) SE LLEVA EL CLáSICO GUSTAVO PRADO HEUDEBERT (G2-2000M-PASTO-MONT).
ICINESS (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
DYNAMISS (DYNAMIX) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

VINDAGE (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
MAKANUDO (DYNAMIX) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-CHS).
ROMAñA RULER (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

ROMAN WHA (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
BOSTON GIRL (NOT FOR SALE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
MY GLOW (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

ONLY MAGIC (FAIRY MAGIC) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
BALKANA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO FRANCISCO J. BEAZLEY (G2-1800M-ARENA-PAL).
DEBOUCHE (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO RAUL LOTTERO (1200M-ARENA-LP).

MR. RODRIGO (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO POLLA DE POTRILLOS - ROBERTO ALVAREZ CALDERóN REY (G1-1600M-ARENA-MONT).
PATAQUES (CATCHER IN THE RYE) BRILLó EN EL CLáSICO JAPON (1400M-PASTO-PAL).
DEBOUCHE (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO WILFREDO LATHAM (1100M-ARENA-LP).

HURRICANE LOVER (HURRICANE CAT) GANA EL CLáSICO SOC. HIPODROMO CHILE (1600M-PASTO-CHS).
ITAN DE HUI (ROMAN RULER) SE LLEVA ESPECIAL (2000M-ARENA-PAL).
TATOOING (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

DAMERO (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ZANDER (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO GONZALO LARRAIN GANDARILLAS (1000M-ARENA-HCH).
BARAHONA (SOUTHERN HALO) SE IMPUSO EN HANDICAP (1400M-ARENA-PAL).

QUERIDO MACHITO (HURRICANE CAT) BRILLó EN HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
BETANIO (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO AUSTRALIA (1200M-PASTO-CHS).
FRAGOTERO (ROMAN RULER) CONQUISTó EL CLáSICO PERU (G2-1800M-ARENA-PAL).

PATAQUES (CATCHER IN THE RYE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO 9 DE JULIO (G2-1600M-PASTO-SI).
GUINDAL (DYNAMIX) GANA HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
DEBOUCHE (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

BETANIO (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
DE PARTIDA A META (DYNAMIX) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
DYNAMAULE (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-VSC).

EL PIñON (DYNAMIX) GANA EL CLáSICO TANTEO DE POTRILLOS (G1-1500M-ARENA-HCH).
BECKENBAUER II (APTITUDE) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
HURRICANE LOVER (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO MACARIO VIAL V. (1300M-PASTO-CHS).

BOINAS NEGRAS (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
REMEMBER THE TIME (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
ROMAñA RULER (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

DR. ACTION (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO LIBERTADOR SIMóN BOLíVAR (1500M-PASTO-MONT).
PATAQUES (CATCHER IN THE RYE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO PIPPERMINT (G2-1400M-PASTO-SI).
HURRICANE LOVER (HURRICANE CAT) BRILLó EN HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).

ALBANI (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
LLEGO TARDE (HURRICANE CAT) GANó HANDICAP (1600M-ARENA-CHS).
GUAPO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

DAMASCIUS (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
IGARA (ALRASSAAM) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
DAY FOR SALE (NOT FOR SALE) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

BRAVA Y BELLA (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
BETANIO (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
ZANDER (HURRICANE CAT) GANó EL CLáSICO RADIO CARRERA (1200M-ARENA-HCH).

NOCHE DE LUJURIA (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LITHUANIA (ROMAN RULER) CONQUISTA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
ESCORT GIRL (NOT FOR SALE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (2000M-ARENA-SI).

DIPLOMACY FITZ (SHUTTLE DIPLOMACY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
LENOVO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
ROMAN FITZ (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

ALEPO (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
REY SUPREMO (APTITUDE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).
SERAPHIN (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).

SENATELLA (ROMAN RULER) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
DEBOUCHE (ROMAN RULER) SE LLEVA ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
Premios Pellegrini
¡CALDINE VIEJA NOMáS!
Leer Más | ¡Caldine vieja nomás!

DR. ACTION (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-MONT).
ROMAN WHA (ROMAN RULER) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
DABIR (KING´S BEST) GANó CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).

TACUYANO (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO LORD AT WAR (1100M-ARENA-SI).
IGARA (ALRASSAAM) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
BARAHONA (SOUTHERN HALO) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

ITAN DE HUI (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (2000M-ARENA-SI).
IDOCRASE (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
IGARA (ALRASSAAM) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

INTER ROMAN (ROMAN RULER) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
FLOR DE NACAR (ROMAN RULER) GANA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
TACUYANO (ROMAN RULER) BRILLó EN EL CLáSICO JUAN LAPISTOY (1100M-ARENA-SI).

Copa UTTA
EL ZAINO LENOVO (ROMAN RULER) DESCOLLó EN LA RECTA DE VENADO TUERTO
Leer Más | El zaino Lenovo (Roman Ruler) descolló en la recta de Venado Tuerto
BARAHONA (SOUTHERN HALO) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
TACUYANO (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

DAVENTINO (ROMAN RULER) BRILLó EN ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
ROMAN SEA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
BARAHONA (SOUTHERN HALO) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

TANAMI (KING´S BEST) SE LLEVA CONDICIONAL (1500M-ARENA-LP).
INVOLTINA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
ROBERTSON (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

EL PIñON (DYNAMIX) GANó CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
LAVANDULA II (ALRASSAAM) GANA HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
DAMASKINO (APTITUDE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (2200M-PASTO-SI).

DAY FOR SALE (NOT FOR SALE) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
CAIQUEN (HURRICANE CAT) SE LLEVA HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).
BETANIO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

WESTERN LOVER (LASTING APPROVAL) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
CAIQUEN (HURRICANE CAT) GANó EL CLáSICO CRISANTEMO (1600M-PASTO-CHS).
BEAUTY MISSION (APTITUDE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

INCA RULER (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
ROSSELLA (APTITUDE) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
SEñOR JACK (HURRICANE CAT) GANA EL CLáSICO COPA EL MERCURIO (1600M-PASTO-VSC).

EMMANUEL (ROMAN RULER) SE ADJUDICA EL CLáSICO EMILIO CASARES (1200M-ARENA-LP).
LAVANDULA II (ALRASSAAM) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
TAMARINGO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

SOY DE VERDAD (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
REY DE COPA (KING´S BEST) CONQUISTó CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
ANETA (SOUTHERN HALO) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

INVOCARE (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (2000M-PASTO-SI).
LIBREO (NOT FOR SALE) SE IMPUSO EN EL CLáSICO MINERAL (2500M-ARENA-PAL).
GRANDES EXITOS (KING´S BEST) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

CORSALONE (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G2-2400M-PASTO-SI).
LA TOP (NOT FOR SALE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-PAL).
PROUD RULER (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO GRAN PREMIO PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G1-2200M-ARENA-LP).

LITHIUM (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
IDOCRASE (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
CALDINE (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO GRAN PREMIO SELECCION (G1-2000M-ARENA-PAL).

FRAGOTERO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
TAMBOR APACHE (HURRICANE CAT) GANó EL CLáSICO NACIONAL MACHOS (1600M-PASTO-CHS).
SUARDI (INTERPRETE) SE ADJUDICA EL CLáSICO GRAN PREMIO DE HONOR (G2-2800M-ARENA-MAR).

TAMARINGO (ROMAN RULER) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
TACUYANO (ROMAN RULER) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
CORSALONE (ROMAN RULER) BRILLó EN EL CLáSICO ENSAYO (G2-1800M-PASTO-SI).

DYNALUC (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
GUINDAL (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
LADY MADRID (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

CORONEY (DYNAMIX) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
LIBANA (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
CORSALONE (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1800M-PASTO-SI).

LA VISITACION (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
PRUNELLI (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
SUARDI (INTERPRETE) SE IMPUSO EN EL CLáSICO ASAMBLEA DE LA FLORIDA (G3-2000M-ARENA-MAR).

TARSILIA (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO GENERAL LUIS MARIA CAMPOS (G2-1600M-ARENA-PAL).
BALOCHI (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
HURACAN RODRIGO (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO HIPODROMO DE SAN FELIPE (1600M-ARENA-MONT).

REGALO TUYO (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).
OSTENTOSA Y CARA (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CONGRESO NACIONAL (1600M-PASTO-CHS).
FRONDAGE (KING´S BEST) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

CRUZZINA (SOUTHERN HALO) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
DYNATHOR (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
QUERIDO MACHITO (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO RAIMUNDO VALDES C. (1600M-PASTO-CHS).

INCOMBENZA (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO EUSONIO C. BONI (1100M-ARENA-LP).
ZANDER (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO QUEMARROPA (1200M-ARENA-HCH).
RUGGERO (APTITUDE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).

ANONYMOUS (APTITUDE) GANA CONDICIONAL (2000M-ARENA-LP).
KALI BABY (APTITUDE) SE LLEVA EL CLáSICO GRAN PREMIO ESTRELLAS DISTAFF (G1-2000M-ARENA-PAL).
CALDINE (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES COPA DR. PEDRO C. BLAQUIER (G1-1600M-ARENA-PAL).

ALBANI (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).
HURACAN RODRIGO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-MONT).
KING LIBANES (KING´S BEST) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

UMBELINA (APTITUDE) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
ALWAYS RULER (ROMAN RULER) GANA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).
DYNASAM (DYNAMIX) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

Clásico Estrellas del Interior - La Punta
DAMASCIUS LLEGó SOLO AL DISCO
Leer Más | Damascius llegó solo al disco
QUERIDO MACHITO (HURRICANE CAT) GANA EL CLáSICO COPA DE PLATA - ITALO TRAVERSO P. (G1-1500M-PASTO-VSC).
INCOMBENZA (ROMAN RULER) GANA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).

CORSALONE (ROMAN RULER) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
LA BARBARITA (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
DABIR (KING´S BEST) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

STORMY LUNAR (BERNSTEIN) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
MISTER BILL (HURRICANE CAT) GANó CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).
JAN VAN EYCK (HURRICANE CAT) CONQUISTó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

ANDREA FRASCONI (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
ROYANITA (SOUTHERN HALO) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
BLACK DUKE (CLOSING ARGUMENT) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

ZANDER (HURRICANE CAT) SE LLEVA EL CLáSICO JORGE INDA GUZMáN (1200M-ARENA-HCH).
BOCATO (APTITUDE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
ROBERTSON (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).

KALI WOMAN (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
EMMANUEL (ROMAN RULER) CONQUISTó EL CLáSICO PEDRO GOENAGA (G2-1400M-ARENA-LP).
CONDE VROLOK (DYNAMIX) CONQUISTó EL CLáSICO CáMARA CHILENO-ARGENTINA DE COMERCIO (1300M-ARENA-HCH).

ZANDER (HURRICANE CAT) GANó EL CLáSICO REPúBLICA ARGENTINA (1200M-ARENA-HCH).
ELECTRO JET (JOHANNESBURG) GANó ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
TANAMI (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).

PATAQUES (CATCHER IN THE RYE) GANA EL CLáSICO GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G1-1500M-ARENA-PAL).
ROMAN LAKE (ROMAN RULER) SE LLEVA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
HURRICANE LOVER (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó EL CLáSICO COTEJO DE POTRILLOS (G3-1300M-PASTO-CHS).

ZANDER (HURRICANE CAT) CONQUISTó EL CLáSICO DIARIO LA HíPICA (1000M-ARENA-HCH).
QUERIDO MACHITO (HURRICANE CAT) CONQUISTó EL CLáSICO EL ESTRENO NICANOR SEñORET (G2-1300M-PASTO-VSC).
DAMASKINO (APTITUDE) CONQUISTó ESPECIAL (1400M-PASTO-PAL).

ROCHETTO (DYNAMIX) CONQUISTó EL CLáSICO CARABINEROS DE CHILE (1500M-ARENA-HCH).
Polla "Haras Vacación" en Lamarque (Río Negro)
TAMARINGO (ROMAN RULER) SE LLEVó UN VALIOSO TRIUNFO A CóRDOBA
Leer Más | Tamaringo (Roman Ruler) se llevó un valioso triunfo a Córdoba
ZANDER (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO ISMAéL RENGIFO ECHEVERRíA (1000M-ARENA-HCH).

EMMANUEL (ROMAN RULER) GANA EL CLáSICO CRIADORES ARGENTINOS DEL SANGRE PURA DE CARRERA (1300M-ARENA-LP).
TARSILIA (ROMAN RULER) BRILLA EN EL CLáSICO GRAN PREMIO ELISEO RAMIREZ (G1-1400M-PASTO-SI).
LA VISITACION (ROMAN RULER) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).

ROCHETTO (DYNAMIX) SE ADJUDICó EL CLáSICO TELECANAL (1500M-ARENA-HCH).
KALI WOMAN (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
PATAQUES (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICó ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

La Dubai World Cup en Meydan
BALADA SALE Y UNA GESTIóN SATISFACTORIA EN DUBAI
Leer Más | Balada Sale y una gestión satisfactoria en Dubai
HURRICANE LOVER (HURRICANE CAT) BRILLó EN EL CLáSICO LUIS SUBERCASEAUX E. (1200M-PASTO-CHS).
LINAJE AZUL (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).

La Dubai World Cup en Meydan
PASCAL BARY, DE LA MANO CON LOS SUEñOS ARGENTINOS
Leer Más | Pascal Bary, de la mano con los sueños argentinos
CHAKANO  (APTITUDE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
La Dubai World Cup en Meydan
BALADA SALE LARGARá DESDE EL PARTIDOR 4 EN EL DERBY
Leer Más | Balada Sale largará desde el partidor 4 en el Derby

TARSILIA (ROMAN RULER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
LIBANESCA (VISION AND VERSE) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
Distinciones Carlos Pellegrini 2011
BALADA SALE ES LA YEGUA DEL AñO
Leer Más | Balada Sale es la Yegua del Año

WATCHING YOU (APTITUDE) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
La Dubai World Cup en Meydan
BALADA SALE EN LA NóMINA PREVIA DEL UAE DERBY
Leer Más | Balada Sale en la nómina previa del UAE Derby
KING LIBANES (KING´S BEST) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

KING GIANLUCA (KING´S BEST) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-ARENA-MONT).
CLONE (NOT FOR SALE) CONQUISTó CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).
NUEVO PADRILLO
EL JAPONES PEER GYNT LLEGA EN 2012 A LA ARGENTINA
Leer Más | El japones Peer Gynt llega en 2012 a la Argentina

PATAQUES (CATCHER IN THE RYE) SE LLEVA ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
COSTA PACIFICO (HURRICANE CAT) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
CAIQUEN (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó EL CLáSICO CLUB HíPICO DE CONCEPCIóN (1700M-PASTO-CHS).

ROMAN CREATION (ROMAN RULER) GANó ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
TAMBOR APACHE (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
EMMANUEL (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO AGUSTIN B. GAMBIER (G3-1200M-ARENA-LP).

ELISHA (HONOUR AND GLORY) CONQUISTA HANDICAP (1400M-PASTO-PAL).
CALDINE (ROMAN RULER) SE LLEVA ESPECIAL (1200M-PASTO-PAL).
ROCHETTO (DYNAMIX) BRILLó EN EL CLáSICO HéCTOR MOLTEDO CHICHIZOLA (1500M-ARENA-HCH).

CAIQUEN (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE ESTACIóN CENTRAL (1700M-PASTO-CHS).
ROMAN CIVIC (ROMAN RULER) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
CUANDO ACLARE (MUTAKDDIM) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

DISCRETE (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
Leer Más | Discrete (King´s Best) gana Condicional (1200m-Arena-SI).
ROY BEST (KING´S BEST) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
Leer Más | Roy Best (King´s Best) se quedó con la victoria en Condicional (1300m-Pasto-VSC).
TAMARUGO (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

KALI BABY (APTITUDE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
MARAVILLOSA NIñA (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
TARQUINIO (INTERPRETE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).

BARA MORENA (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
KALI BABY (APTITUDE) GANA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
NOT FOR TOUCH (NOT FOR SALE) SE LLEVA HANDICAP (1400M-ARENA-PAL).

QUEBRAJO (KING´S BEST) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
HURRICANE LOVER (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
ZANDER (HURRICANE CAT) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

SOUTH SEA (GRAND SLAM) SE QUEDA CON HANDICAP (1400M-ARENA-SI).
CORSALONE (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
QUERIDO MACHITO (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

SEñOR JACK (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO COPA JACKSON (G2-1900M-PASTO-VSC).
GRANDES EXITOS (KING´S BEST) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
PETRUBIA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).

REAL BEST (KING´S BEST) SE LLEVA ESPECIAL (1600M-PASTO-PAL).
ETOPEYA (ROMAN RULER) SE ADJUDICA ESPECIAL (800M-ARENA-PAL).
EMMANUEL (ROMAN RULER) CONQUISTó EL CLáSICO PRECOCES 2009 (FINAL) (1000M-ARENA-LP).

SUARDI (INTERPRETE) CONQUISTó CONDICIONAL (1500M-ARENA-MAR).
ICARA (KING´S BEST) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
IN MISSION (MISSIONARY) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

RESISTE (DYNAMIX) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-VSC).
TAO TIO (HURRICANE CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
CHILEAN WAY (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO IGNACIO URRUTIA DE LA SOTTA (1700M-PASTO-CHS).

ENTERA BUENA (HURRICANE CAT) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LA CLAVE (HURRICANE CAT) BRILLA EN CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).
BALADA SALE (NOT FOR SALE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO GRAN PREMIO SELECCION-COPA MINISTERIO DE TURISMO (G1-2000M-ARENA-PAL).

BOSTON GIRL (NOT FOR SALE) BRILLA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
FORTY LADY (APTITUDE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).
POP MUSIC (HUSSON) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).

INIKO (KING´S BEST) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
UNA BENDICION (APTITUDE) GANA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
MAGIC RAIN (SHUTTLE DIPLOMACY) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

NOT NAME (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
BOSTON GIRL (NOT FOR SALE) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
CORRALCO (HURRICANE CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-CHS).

KALI BABY (APTITUDE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).
SAINT MARIEN (KING´S BEST) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
FRIZZLER (SHUTTLE DIPLOMACY) CONQUISTó CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).

SOUTHERN BOY (APTITUDE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
SUARDI (INTERPRETE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-MAR).
HURRICANE BAR (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

CHILEAN WAY (HURRICANE CAT) SE LLEVA EL CLáSICO CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL (1300M-PASTO-CHS).
LADY CANTABRIA (APTITUDE) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
MANSO AMIGO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

LIBREO (NOT FOR SALE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO JOCKEY CLUB DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G2-2000M-ARENA-LP).
TABLE MOUNTAIN (HURRICANE CAT) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CHILEAN WAY (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

BALADA SALE (NOT FOR SALE) SE LLEVA EL CLáSICO POLLA DE POTRANCAS (G1-1600M-ARENA-PAL).
ANETA (SOUTHERN HALO) SE ADJUDICA EL CLáSICO RAUL LOTTERO (1200M-ARENA-LP).
CUARENTONA (HURRICANE CAT) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

LIBREO (NOT FOR SALE) GANó EL CLáSICO JOSE PEDRO RAMIREZ (G3-1700M-ARENA-LP).
TOUCH OF GOLD (APTITUDE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
CUARENTONA (HURRICANE CAT) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

BALADA SALE (NOT FOR SALE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO GENERAL LUIS MARIA CAMPOS (G2-1600M-ARENA-PAL).
GATUBELA (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
TANAMI (KING´S BEST) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

POTRA LINDA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
ROCHETTO (DYNAMIX) GANA EL CLáSICO CENCERRO (1400M-ARENA-HCH).
CORRALCO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

OSTENTOSA Y CARA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA EL CLáSICO CRIADORES DORAMA (G2-1600M-PASTO-CHS).
PUERTA VIZCAYA (HURRICANE CAT) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
CUARENTONA (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

CHIRIFO (HURRICANE CAT) SE ADJUDICó EL CLáSICO REPúBLICA DE COLOMBIA (1200M-ARENA-HCH).
SEñOR JACK (HURRICANE CAT) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
OSTENTOSA Y CARA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).

NUEVE LUNAS (HURRICANE CAT) GANA EL CLáSICO HERNáN BRAUN PAGE (1400M-ARENA-HCH).
MOON PIE (APTITUDE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-MONT).
LA TOP (NOT FOR SALE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

SALONICO (SHUTTLE DIPLOMACY) SE ADJUDICA EL CLáSICO GUILLERMO PAATS (G3-1000M-ARENA-PAL).
TU AMADA (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
ARGIBEL (APTITUDE) SE ADJUDICA ESPECIAL (1600M-ARENA-PAL).

OSTENTOSA Y CARA (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).
GILBERTO (NOT FOR SALE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).
BALADA SALE (NOT FOR SALE) CONQUISTA ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

NUEVE LUNAS (HURRICANE CAT) BRILLA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).
OLYMPIA DE EPIRO (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
LIBREO (NOT FOR SALE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).

LA TREMOILLE (SHUTTLE DIPLOMACY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO OMEGA (G3-1600M-PASTO-SI).
ANETA (SOUTHERN HALO) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
VENDETTA DAN (HIDDEN TRUTH) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).

SALONICO (SHUTTLE DIPLOMACY) GANó CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
LEVERKUSEN (HURRICANE CAT) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
CHIRIFO (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

BOLCHEVIQUE (HONOUR AND GLORY) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-LP).
SOUTH SEA (GRAND SLAM) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
IN MISSION (MISSIONARY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).

LLEGO TARDE (HURRICANE CAT) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
LA TREMOILLE (SHUTTLE DIPLOMACY) GANA HANDICAP (1600M-PASTO-SI).
SEñOR JACK (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

SOUTHERN BOY (APTITUDE) CONQUISTó CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
DYNAMIC (DYNAMIX) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
SHEIKHZAYEDROAD (KING´S BEST) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-ARENA-MAR).

CHIRIFO (HURRICANE CAT) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
EMBESTIDORA (HURRICANE CAT) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
KISS THE HURRICANE (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).

SIEMPRE OCHO (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
DOñA DIVINA (LUCKY ROBERTO) CONQUISTA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
NUEVE LUNAS (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

CHILEAN WAY (HURRICANE CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
ROCHETTO (DYNAMIX) SE ADJUDICó EL CLáSICO VET.2011 UNIVERSIDAD MAYOR HIPODROMO CHILE (1400M-ARENA-HCH).
BEDOUIN (VISION AND VERSE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

TABLE MOUNTAIN (HURRICANE CAT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
CAIQUEN (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
DOñA DIVINA (LUCKY ROBERTO) GANA ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).

AKRAM (HONOUR AND GLORY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ANTINOO (1300M-ARENA-MONT).
LA CLAVE (HURRICANE CAT) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
ENTERA BUENA (HURRICANE CAT) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

ECOLEQUA (DYNAMIX) SE ADJUDICó EL CLáSICO ALBERTO BUNSTER I. Y CRISTIAN BUNSTER DEL SOLAR (1400M-ARENA-HCH).
DIONISIUS (GRAND REWARD) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
BALADA SALE (NOT FOR SALE) SE LLEVA ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).

CLARO OSCURO (MUTAKDDIM) SE ADJUDICó EL CLáSICO GENERAL VIAMONTE (G3-1000M-PASTO-SI).
SALONICO (SHUTTLE DIPLOMACY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
WILDNESS (MUTAKDDIM) GANA EL CLáSICO GRAN PREMIO HARAS ARGENTINOS (1800M-ARENA-PAL).

2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.